War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Cultures Online

игра cultures онлайн






Разработчик: Funatics
Дата запуска: март 2011
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Фентези | Браузерная


Игра "Cultures" Онлайн – бесплатная онлайн стратегия с элементами RPG. Довольно популярное в настоящее время смешение жанров, как среди издателей, так и среди любителей играть онлайн. Ели Вы ищете игру подобного жанра, прекрасными представителеми такого смешения (конечно же помимо игры "Cultures") являются также игра Кастлот.

В начале каждый игрок выбирает одну из трёх представленных рас: воинов, берсерков или рейнджеров. В игре представлено огромное количество путей развития сюжета (Вы можете создать свою версию приключений), квестов и головоломок.


ultures онлайн


Так как и в The Settlers Онлайн здесь можно занять и вполне себе мирными делами, выбрав гражданскую профессию: можно быть ремесленником, строить и следить за хозяйством в своей деревне. Но собрать войско и устроить массовую заворушку - это всегда очень весело!. 

Качественная графика и приятное музыкальное сопровождение помогают окунуться в по-настоящему волшебный мир игры "Cultures" онлайн. Игра не требует проводить за ней много времени — достаточно выделять около 2 часов в сутки. В оффлайн режиме с  Вашим персонажем ничего не случится.


cultures игра


Да, и почащё заглядывайте в наш MMORPG каталог, чтобы не оставить ни единого шанса скуке и серости будних дней.
Поделись :