War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Загадочный дом/Mystery Manor HD - AppStore игра

Загадочный дом/Mystery Manor HD - AppStore игра

игра для ipad загадочный дом mystery manor

iPad




Разработчик: Game Insight
Дата запуска: декабрь 2011
Эта игра: Бесплатная | Квест | Фентези | iPad



Загадочный дом (Mystery Manor) - это огромная игровая вселенная, постоянно пополняемая новыми заданиями, головоломками и игровыми событиями.
Загадочное Событие потрясло жителей усадьбы и навсегда поменяло привычный порядок вещей. Их горячо любимый и глубоко уважаемый хозяин, Мистер Икс, внезапно исчез, не оставив ничего, кроме странного сообщения. И только Вы сможете разгадать секрет Загадочного Дома.
Погрузитесь в мир скрытых предметов и нераскрытых тайн! Загадочный дом - невероятно захватывающая игра в стиле «я ищу». Geme Inside славится своими проектами в данном жанре (см. Зеркала Альбиона для iPad, Тайная Земля для iPad) и это один из лучших.
В мистическом особняке, населенном незаурядными персонажами, сказочными монстрами и призраками, вам придётся решать логические головоломки, искать объекты, скрытые в многочисленных комнатах особняка, и открывать потаенные уголки дома.

Загадочный дом - это огромная игровая вселенная, постоянно пополняемая новыми заданиями, головоломками и игровыми событиями.

В отличие от других игр этого жанра с каждым обновлением Загадочного дома в игру будут добавляться новые интересные задания, сказочные персонажи и таинственные комнаты.


Поделись :