War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Black Fire

бесплатный онлайн шутер black fire

18+




Разработчик: Yingpei Games
Дата запуска: июнь 2013 (на стадии ОБТ)
Эта онлайн игра: Бесплатная | Шутер/Экшн | Будущее | Клиентская


"Black Fire" – это безумный и совсем новый онлайн шутер. Открытое бета-тестирование игры началось в июне 2013 года. Издателем в России и СНГ стала компания Belver, так же давшая нам возможность играть в уже ставшую культовой мморпг онлайн игру Rift

Игра Black Fire сочетает в себе все наиболее успешные наработки, в жанре MMOG шутеров и множество уникальных разработок. За графику в игре отвечает один из самых известных в мире движков Unreal Engine 3.5 и в данном проекте он на все 100% оправдывает свою известность. Мрачные, задающие настроение постояннго напряжения и опасности катакомбы, колоритные персонажи (особенно женские, которые как будто сошли с обложек журналов для взрослых), жуткие зомби и фантастические роботы настолько реалистичны, что заставляют забыть о существовании реального мира, и создают эффект глубокого погружения.

В этом бесплатном онлайн шутере Вам предстит побороться с силами зла в лице корпорации, создавшей вирус, превращающий людей в живых мертвецов. В Вашем распоряжении куча разнообразного оружия, в числе которого есть даже боевые роботы, а также более 30 игровых режимов (помимо классических для шутеров PvE- и PvP-режимов). 

Особенности игры:

- 50 видов оружия;
- клановая система;
- система достижений;
- рейтинговая система;
- навороченная система укрытий.





Поделись :