War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Carnage (Карнаж)

Carnage (Карнаж)

бесплатная браузерная мморпг игра карнаж онлайн

18+




Разработчик: Сталкин М.Н
Дата запуска: 2004 
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая/Социальная | Фентези | Браузерная


Браузерная онлайн игра Карнаж – мир страстей и сражений средневековья, отличающаяся серьезной и проработанной легендой, отличной графикой и не менее выдающимся звуковым сопровождением. Она по праву занимает достойное место среди лучших бесплатныех онлайн игр российского производства.

Сarnage - переводится как "резня" и , действительно, нодастатка в вооружённых противостояниях не будет. Как и в любой мморпг игре сражаться Вам предстоит не только с NPC-противниками, но и с реальными людьми, способными на хитрости и готовыми разделаться с вами в самый неподходящий момент. Причём, на последнее сделан особый упор, а клановые войны являются чуть ли не центральным действием.

Карнаж уже достаточно давно на рынке браузерных игр и сыскала огромную популярность в русскоязычном сегменте интернета. Возможно, эта популярность обусловлена некой свободой в игровом процессе и, так сказать, социальностью. Да, Карнаж не из того типа игр, где нас загоняют в рамки, пытаясь навязать единую линию, по которой игрок идет с начала и до конца. В игре царит свобода выбора – Вы просто путешествуете по миру и выполняете то, что хотите. Наполненный огромным количеством интереснейших загадок и захватывающих квестов, которые можно выполнять в любом, удобном Вам порядке, игровой процесс дает ощущение легкости и свободы, и это, согласитесь, немаловажно.

После регистрации, Вам не придётся выбирать рассу персонажа, как, например в онлайн игре World of Dragons. В Карнаже всего одна расса - люди. Со временем предстоит выбрать Склонность своего персонажа, каждая из которых относится к одной из сторон конфликта: Тьме, Свету, Хаосу и Порядку. Но получите вы эту склонность не сразу, а тольлко после беседы с Консулом Склонности, который выбирается голосованием среди игроков раз в месяц. Естественно, что каждая из Склонностей наделяет перса своими уникальными особенностями. Нампример, Тьма, даёт способность вампиризма. Это не вампиры в чистом виде, как , например, в Forsaken World, а просто способность восстанавливать свои силы за счёт других.

Для помощи новичкам реализована система наставничества. Новички получают наставников из более опытных и зарекомендовавших себя игроков, котыре будут помогать разобраться в первоначальных тонкостях игры и быстрее освоиться. Пользоваться помощью наставника можно с первого по пятый уровень. Наставнику за помощь своим подопечным начисляются реферальные отходные, что согласитесь является хорошим стимулом к подобного рода деятельности, и поэтому проблем с поиском наставника не будет. А скорее всего, будет даже выбор.

Кстати, Наставник - это одна из профессий. Всего же профессий пять: Наемник, Торговец, Священник, Лекарь и, собственно, Наставник.

Боевая система представлена боями, реализуемыми пошагово и в текстовом виде, в котором игрок выбирает стиль и маневры будущей атаки, а также подбирает стиль защиты от контратаки. Видов боёв - семь. После каждого сражения начисляются очки кармы и доблести, а также игроки получают золото и новые возможности, для покупки снаряжения и оружия.

Приятным дополнением к игре служит система чата, доступного всем игрокам, в котором всегда есть предложения о покупке и продаже инвентаря и снаряжения, а также интересные люди, готовые общаться и вместе выполнять задания. Для контроля качества чата и недопущения оскорбления участников игры, также как и в других играх существуют модераторы, но наделены они правами, не ограниченными одной лишь модерацией чата, поэтому, когда будете играть в Карнаж, думайте над тем, что пишите в эфир.



А ещё MMORPG игры Вы можете посмотреть в нашем Каталоге онлайн игр.

Поделись :