War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Demon Slayer

новая браузерная мморпг demon slayer






Разработчик: Koramgame Ltd
Дата запуска: июнь 2013 
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая/Стратегия | Фентези | Браузерная


"Demon Slayer" (на западном рынке "Wartune") - насыщенная и увлекательная браузерная онлайн игра с большим количеством качественного контента и множеством путей развития.

В жанровом отношении Demon Slayer - это гибрид, имеющий равнозначно развитые стратегическую и ролевую составляющие. Идея казалось бы не нова, стоит вспомнить онлайн игру Небеса, но результат у разработчиков получается абсолютно разный. Объединив жанры онлайн стратегии и ММОРПГ разработчики значительно расширили разнообразие занятий, призванных объединить широкую публику на просторах игрового мира.

Вам предстоит стать мэром города и провести немало времени за улучшением построек, наймом и прокачкой воинов. Надоест строить, можете отправиться путешевствовать по глобальной карте: захватывать золотоносные шахты и грабить города других игроков. К тому же все эти действия обещают принести хорошие финансовые доходы. Хотите заработать мирным путём? - займитесь фермерством. Плодами сельхоз работ станут Кристаллы для прокачки умений и бонусы с Дерева Познаний.

Социальная составляющая "Демон Слаер" на уровне игр ААА класса. Взаимодействие с другими любителями играть онлайн довольно плотное : от коллективных прохождений подземелий до гильдийских войн. Для гильдий реализованна своя инфраструктура: чат гильдий, зал гильдий, постройки гильдий. 

Боевая система - пошаговая с применением ударов, магии и рун. Небольшой штрих, который значительно увеличил динамичность сражений - это реализованная в онлайн игре система QTE (quick time events), с помощью которой можно усилить свою атаку за счет своей реакции и быстродействия. Другими словами: результат боя напрямую зависит от прямоты рук.

Ну и в заключении стоит заметить, что ролевая составляющая тоже реализована на высоком качественном уровне и имеет глубокую систему развития персонажа и довольно широкое разнообразие экипировки.

Скачать "Demon Slayer" можно абсолютно бесплатно. Нажмите на зелёную кнопку "играть" в начале страницы и Вы перейдёте на официальный сайт игры. 





Посмотрите ещё ролевые игры в нашем Каталоге онлайн игр
Поделись :