War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Panzar: Forged by Chaos

Panzar: Forged by Chaos

русская бесплатная мморпг панзар






Разработчик: Panzar Studio
Дата запуска: апрель 2012 (на стадии ОБТ)
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая/Экшн | Фентези | Клиентская


Бесплатная онлайн игра PANZAR: Forged by Chaos - это уникальный трёхмерный сетевой боевик одетый в шкуру MMORPG. На ряду с такими играми, как Prime World и Alvegia Online: BattleField, Панзар можно отнести к онлайн играм нового поколения. Российские разработчики из Panzar Studio стали первыми, кому удалось настолько удачно вписать популярный жанр командных сражений в мир фентези. В игре Вы примете участие в ярких, динамичных боях, по духу похожих на PvP-бои из WoW или Warhammer, на множестве карт и в различных боевых режимах. Но не бессмысленное рубилово ждёт Вас, а настоящее тактическое действо, требующее слаженной командной игры.

В механике боёв отсутствует даже намёк на автоматизацю, всё происходит максимально реалистично. Нанося удары дубиной, например, необходимо сделать правильный замах и конечно же попасть по противнику. Применяя магию, нужно выбирать точное направлениа атаки, а противник вполне успешно может от неё уклониться. Получая удары по спине Вы будете получать максимальный урон, а поставив правильный блок, сведёте его к минимуму.

В Панзар Вас ждут удивительно колоритные локации, реалистичное освещение и по-настоящему живые персонажи, ведь за графику отвечает движок CryEngine3. Игровые карты хорошо проработанны и интерактивны. Например, можно скатить на противников булыжники с горы, проехать по карте на паровозе и тому подобное.

Четыре рассы персонажей и восемь отлично сбалансированных классов, позволят выбрать роль по душе и собрать непобедимую команду из смешных гномов, серьёзных орков и обворожительных эльфиек.





Поделись :