War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , , » Танки Онлайн

Танки Онлайн

браузерная бесплатная игра танки онлайн







Разработчик: AlternativaPlatform
Дата запуска: 2009
Эта онлайн игра: Бесплатная | Экшн/Симулятор | Военная | Браузерная



Танки Онлайн - это, пожалуй, одна из самых популярных онлайн игр на военную тематику от российских разработчиков. Соревноваться с ней сможет, наверное, только авиасимулятор War Thunder. Возможно, часть популярности передалась ей от игры Батл Сити, очень полюбившейся пользователям приставок Дэнди, ведь именно она послужила неким прототипом Таков Онлайн.

Игра представляет собой многопользовательский симулятор танка и геймплей основан на непрекращающихся сражениях в различных режимах и условиях.

Конечно, нынешние Танки значительно отличаются от "тех танчиков" и первое отличие, которое невозможно не заметить - это полноценная современная 3D графика, достойная передовых шутеров. Хорошо прорисованные здания и сами танки, неплохая физическая модель, яркие спецэффекты. Доступны различные режимы игры: Deathmatch - месиво все против всех; Team Deathmatch - возможность объединяться в команды и рубиться шобла на шоблу; Capture the Flag - битва за флаг; Control Points - захват контрольных точек. Также в игре Танки Онлайн предусмотрена система развития посредством модернизации танка, получения рангов и званий.

Еще одна особенность игры - участие только реальных игроков. То есть Вы не будете сражаться против компьютера, а только против других игроков онлайн.





Поделись :