War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Imperia Online

браузерная стратегия impeira online






Разработчик: Imperia Online
Дата запуска: январь 2013  
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Историческая | Браузерная



Онлайн игра относится к жанру военно-экономических стратегий в реальном времени (MMORTS). Мир Imperia Online - это жестокий и кровавый мир средневековья, где Вам предстоит подняться от владельца маленькой деревушки до правителя могущественной империи.

Основные виды деятельность в игре - развитие своей территории, захват чужих, разработка ресурсов, создание армии и усиление военной силы. Доступны десятки разнообразных функциональных построек и больше сотни юнитов. Классов солдат всего три (видимо, это обусловленно историческими особенностями), но их вполне достаточно для создания полноценной армии. Ресурсов в игре четыре: золото, железо, дерево и камень. Все ресурсы кроме золота подходят для создания построек. Золото, естественно - универсальная валюта. Постройки воздвигаются за "реальное" время. Интересной особенностью игры является воздвижение так называемых "Чудес света", которые уникализируют Вашу империю и влияют на её развитие.

В самом начале игры необходимо выбрать к какой рассе Вы будете принадлежать. Расс всего две (Империанцы и Кочевники), исторически расположенных по разные стороны баррикад. Тем не менее, это совсем Вам не помешает заключать альянсы с игроками других расс.

Бои в браузерной стратегии Imperia Online проходят в текстовом формате с отложенным результатом.

Игра стремительно набирает обороты, и в онлайне всегда находится довольно много игроков.

imperia online бесплатная браузерная игра

играть в онлайн стратегию империя онлайн


Поделись :