War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Rise of Heroes

Rise of Heroes онлайн






Разработчик: GD-Team Ltd
Дата запуска: март 2013 (ОБТ)
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Фентези | Браузерная


Для любителей браузерных онлайн-игр "Rise of Heroes" - как раз то, что нужно. Хотя онлайн стратегии ( а "Rise of Heroes" именно стратегия) в основном все похожи и ничем не выделяются, а игроки "донаты" в них всех побеждают, то можно подумать что и в данном случае всё так же - без исключений. На самом деле не совсем так. Заметим, что в игре нет ничего сверхъестественного из новшеств онлайн-игр, но все же игрушка довольно интересная. 

В какие времена обычно разворачиваются стратегии? Правильно - в средневековье (Гудгейм Империя, Castlot онлайн). А в нашей онлайн игре действия разворачиваются на древнем востоке. Также в игре немного изменили реальность, пытаясь убедить игроков, что мир застыл на технологиях 19 века и все - дальше ну никак не движется.


rise of heroes


Геймплей игры Rise of Heroes онлайн.

Как и в любой онлайн стратегии задачи игры - это сборка ресурсов, строение зданий, прокачка героев, создание и усовершенствование армии и, конечно же, выполнение квестов - куда же без них! Попутно со всем этим добром необходимо узнавать о новых технологиях и внедрять их в своем государстве. Благодаря технологиям улучшаемся и дерем задницу соседям более качественно и извращенно! Кстати, разработчики предоставили всем новичкам количество ресурсов такое, какого хватит для нормального дальнейшего развития.

Можно также нанимать героев! Любите героев? А они вас любят. У каждого героя своя специализация - война, экономика и другие. Героями можно возглавлять как армии, так и ваши построенные города.


rise of heroes играть


Среди особенностей игры, которые способны привлечь игроков, можно выделить хорошее озвучивание "Rise of Heroes" онлайн. Хотя озвучка - это не совсем то, ради чего все играют в такие игры, но все же "мелочь, а приятно".

По поводу сражений с другими игроками, так называемые PvP сражения, можно сказать лишь то, что сам игрок никак не повлияет непосредственно на ход боя. Пояснение: победа или поражение определяются только лишь мощью армии - вступаете в бой со слабым противником и побеждаете, с сильным - наоборот. Заметим, за реальные деньги можно увеличить на 20% основные показатели вашего нанятого героя, что дает донатам дополнительное преимущество.


игра rise of heroes

Армии состоят из различных войск того времени. Там можно обнаружить и мушкетеров, и пушки, и древнейшие катапульты, а также конные армии, гигантские дирижабли и многое другое. Прекрасное разнообразие для настоящих ценителей этого дела.

Итак, гоняйте свои армии по просторам карты - лесам и полям, только будьте осторожны! Встретив в игре "Rise of Heroes" настоящую армию, владельцем которой является достойных соперник проявите все свое мастерство и талант и побеждайте. Приятной вам игры!



Поделись :