War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Jagged Alliance Online

Jagged Alliance Online

jagged alliance online






Разработчик: Cliffhanger Productions
Дата запуска: март 2012 ОБТ  
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая/Стратегия | Современная | Браузерная


Игра имеющая многолетнюю историю, начатую в далёком 1994 году. Воплощённая в нескольких частях, а теперь и выпущенная в режиме онлайн. О ней очень положительно отзывается каждый бывалый геймер. Она занимает одну из лидирующих позиций в списке интереснейших и успешных проектов. Почему в нее стоит поиграть? Какие особенности? Обо всём этом далее...

Начнем с положительных моментов. Первый плюс в том, что Jagged Alliance Online является браузерной онлайн игрой - не нужно качать клиенты, просто заходим на сайт и играем. Это значительно облегчает жизнь (лишь бы интернет не подкачал).


Jagged Alliance Online играть


На первый взгляд графика довольно хорошая. На второй тоже. Да, это не клиентская игра - поэтому не стоит ждать супер-пупер-крутого игрового мира, но в то же время нареканий по этой теме нет. По регистрации необходимо создать персонажа, обучиться игре, пройдя специальный курс, ну а после этого всего переходим непосредственно к игровому процессу.

"Jagged Alliance Online" представляет собой пошаговую тактическую ролевую игру (кстати, недавно российские разработчики представили свой проект в подобном жанре под названием  "Lost Sector"). Играем за одного персонажа. Также есть возможность найма солдата. Но если, допустим, в игре Castlot Вы можете развивать отдельно каждого своего героя, то здесь, что можно считать минусом, наемники не имеют никаких особых навыков - типа пешки в шахматах - и не имеют своего характера. При выборе характеристик следует уделить внимание меньшему количеству - так сказать, выбрать путь и идти по нему. Это будет лучше, чем просто потратить на несколько характеристик и в итоге ничего путевого не добиться.


онлайн игра Jagged Alliance

Приходим в командный центр. Что там можно найти? Многое. Там можно нанимать солдат, покупать экипировку для своего персонажа, улучшения, оружие. По мере прохождения игры сюда желательно время от времени заглядывать - обновить экипировку.

Поехали дальше. Отметим, что в "Jagged Alliance Online" есть два вида игры - одиночный и многопользовательский. Последний станет доступен немного позже. Это тоже плюс - не раз новички просто бросают игру от того, что их сразу же бьют сильные игроки. Здесь же дается возможность "стать на ноги". Сюжет у игры отсутствует, а значит - каждый сам кует свое счастье.


jagged alliance играть онлайн


Чтобы добраться до миссии необходим бензин. Он покупается или просто игрок ждет, пока запасы пополнятся. Передвигаться по карте можно пешком или бегом. Когда двигаемся бегом есть меньше вероятность, что будем ранены.

Среди существенных плюсов выделяются хорошая озвучка игры и прекраснейший перевод на русский язык. Перевод не содержит каких-то корявых слов и сокращений, присущих в других играх. Множество интересных миссий привлекут любого игрока. Так что не теряйте шанса поиграть в одну из лучших бесплатных онлайн игр - играйте в "Jagged Alliance Online"!


Поделись :