War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » Туземцы HD - AppStore игра

Туземцы HD - AppStore игра

туземцы для айпад

iPad




Разработчик: Game Insight 
Дата запуска: апрель 2012
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Фентези | iPad



Туземцы (The Tribez) - не просто игра! Туземцы - самое настоящее приключение, путешествие в далекое прошлое, полное интригующих тайн и удивительных загадок. Это многие часы увлекательного исследования незнакомого, но такого красивого и интересного мира!

Вам предстоит посетить скрытую за находящимся на многокилометровой глубине порталом загадочную первобытную страну, населенную миролюбивыми, забавными аборигенами, отстроить свою собственную деревню каменного века, разведать скрытые за горами и морями территории и привести племя, считающее вас посланником богов, к достатку и процветанию.

Десятки всевозможных зданий и строений, начиная с примитивных глиняных хижин и заканчивая мастерскими, школами и даже театром, интересные квесты, множество помощников и завораживающий, прорисованный до мельчайших деталей мир, живущий своей жизнью -- все это -- Туземцы!

Помогайте вождям соседних племен, развивайте экономику ваших поселений, открывайте новые острова и заселяйте их соплеменниками, приручайте динозавров! Туземцы -- это мир, в котором Вы почувствуете себя живым! 

Особенности игры:

 - Великолепная, детализированная до мелочей графика
- Анимация, заставляющая поверить в реальность происходящего на экране iPad действа
- Завораживающий звук
- Сотни объектов, персонажей и строений
- Поистине неисчерпаемые возможности развития своей первобытной империи
- Огромное множество разнообразных, интересных квестов: поиски сокровищ и артефактов, исследование островов, экспедиции в таинственные пещеры и многое, многое другое!





Посмотрите все Бесплатные игры для iPad и iPhone
Поделись :