War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » Туземцы для Андроид

Туземцы для Андроид

туземцы для андроид






Разработчик: Game Insight International
Дата запуска: апрель 2012 
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Фентези | Андроид




Замечательная стратегия, ранее доступная лишь обладателям iPhone и iPad, наконец-то пришла на платформу Андроид. Скачайте игру Tуземцы на Ваш смартфон или планшет совершенно бесплатно, и погрузитесь в первобытный мир, где для местных жителей "белый" человек - это бог, а динозавр - домашний питомец.

Задача Вашего персонажа - встать во главе племени и, путем постепенного развития, привести возглавляемое хозяйство в светлое будущее с абсолютным экономическим благополучием. Местные милахи-жители, свято верящие в Ваше божественное происхождение готовы исполнить любое приказание - будь-то посадка сельхоз культур, сооружение построек (которых, кстати сказать, порядка ста штук), дбыча ресурсов или выполнение любого из семиста различных заданий. Только не забывайте их кормить и поить, иначе останетесь без подданных.

Начните играть и Вы получите в своё распоряжение огромный красочный мир для исследований: разнообразные локации, шесть островов, которые придётся открывать постепенно, неизведанные пещеры, возможность организовывать экспедиции на поиски сокровищ и многое другое. Весь мир исполнен с хорошей детальной проработкой, качественными графикой и звуковым сопровождением.

Стоит заметить, что игра не очень требовательна к ресурсам, так что смело скачивайте  Туземцев даже на слабенький смартфон.

Посмотрите все Бесплатные игры для Android
Поделись :