War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » Гладиаторы

Гладиаторы

бесплатная браузерная мморпг гладиаторы




Разработчик Nekki

"Гладиаторы" - бесплатная MMORPG в которой, помимо гладиаторских боёв, отражены многие исторические особенности древнего Рима.

Начав онлайн игру в качестве ланисты, Вы можете достигнуть головокружительных политических высот, создать своё государство, и влиять на изменения в игре, учавствуя в совещаниях Сената. Но до этого предстоит пройти долгий путь...

Как говорильсь выше, в начале карьеры Вам предстоит стать ланистой (менеджером) - владельцем и управляющим школы гладиаторов. После постройки здания школы, необходимо собрать свою первую команду бойцов. Сделать это можно тремя способами: купить рабов на рынке и воспитать из них гладиаторов; нанять действующих бойцов и платить им заработную плату; взять гладиаторов в аренду.


бесплатная браузерная мморпг гладиаторы


Основными показателями уровня бойца являются его талант и возраст - чем больше талант и меньше возраст, тем он сильнее. Молодсть способствует быстрому восстановлению сил и заживлению ран. Талант способствует быстрому обучению навыкам и уменьшению времени тренировок. Обращайте внимание на эти аспекты, чтобы не нанять полудохлого увальня. Так же в команду желательно заполучить лекаря и массажиста, которые будут трудиться над лечением и восстановленим боевых сил гладиаторов.

Для подготовки гладиаторов к схваткам, нужно позаботиться об их тренировке. Да-да! Именно тренировке. Это вам не в Панзар играть, где можно сразу, сломя голову кинуться в самое месиво. 

И здесь как в жизни - нужно поймать тот момент, когда гладиатор будет на пике формы, потому что есть вероятность перетренировки и, соответственно, на фоне этого, упадка сил. Правильная тренировка сделает бойца сильнее, выносливее и увеличит его шансы на победу, а это значит, что и Ваши шансы, как его хозяина, на получение денег и славы тоже возрастут. Величина вознаграждения зависит от уровня гладитора и его противника - чем выше, тем больше.

Безусловно, стоит разобраться в видах гладиаторов и их особенностях, это поможет в выборе правильного состава бойцов и, как следствие, увеличит шансы на победу.
Всего в бесплатной браузерной мморпг "Гладиаторы" представлено десять типов гладиаторов среди которых, помимо пешеходов, есть конные, лучники и колесничие. Стоит заметить, что типы гладиаторов и их особенности являются историческими.


бесплатная браузерная мморпг гладиаторы


Виды состязаний в которых смогут проявить себя Ваши бойцы против бойцов других игроков тоже взяты из истории: поединки – один на один; сражения – шобла на шоблу; бои на выживание – из нескольких участников на арене остается всего один гладиатор, получающий победу. Если в первых двух гибель гладиатора не обязательна, то в турнирах на выживание в живых остаётся только один. Но и вознаграждение за победу в турнире гораздо выше. Кстати, такая система очень похожа на систему боёв в популярном нынче жанре MOBA, ярким представителем которого является онлайн игра Alvegia.

На полученные гонорары в можно покупать новые постройки и здания (храм, ферма, давильни винограда, арена, торговая лавка, пасека, конюшня, стрельбище, термы, домик лекаря, кузница), тем самым развивая своё государство.
По достижении десятого уровня появляется возможность создавать Гильдии. Объединяясь с другими игроками в союзы можно совместно прокладывать путь к власти над Римской Империей, ведь MMORPG Гладиаторы - это не только бои, но и политические интриги в борьбе за власть.

Больше увлекательных Браузерных и Клиентских онлайн игр ищите в нашем Каталоге




Поделись :