War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Alvegia Online: Battle Field

Alvegia Online: Battle Field

alvegia online battlefield скачать






Разработчик: BigWorld Technology
Дата запуска: март 2013
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Клиентская 


Alvegia Online: Battle Field - ещё одна русская онлайн игра, вполне достойная войти в список игр нового поколения. Только в отличии от Prime World и Panzar: Forged by Chaos в Альвегии Онлайн всё довольно просто и лаконично. Но в этом и есть её преимущество, ведь не каждому любителю играть онлайн нужны дикие спецэффекты, нагромождённые игровые миры и сложный игровой поцесс. Ваши глаза не устанут от избытка красок, а просторы Ожерелья Миров, не обремененные излишними элементами, дадут ощущение свободы.

Являясь представителем игра жанра MOBA, "Alvegia Online: Battle Field" раскрывается всеми своими красками при появлении первых командных заданий, и если уничтожение мобов в PvE-режиме не покажется Вам оригинальным среди подобных в мморпг играх, то командные задания точно вызовут возбуждение.

Командные бои проходят очень динамично и в этом режиме Альвегия заткнёт за пояс не одину известную MOBA игру. В каждой из двух команд может учавствовать до пяти человек и главная задача каждой из групп - прорваться по Долине Испытаний и уничтожить Средоточие Могущества врага.

Ещё одна интересная особенность игры - это безклассовое развитие персонажей. С помощью системы рун, Вы можете экспериментировать с навыками и заточить перса под свои индивидуальные потребности. Разнообразие рун и множество вариантов их сочетаний дает широкие возможности адаптпции под индивидуальный стиль игры.

Скачать игру Аlvegia Оnline можно абсолютно бесплатно. Для этого кликните по кнопке "играть" в начале страницы и Вам откроется официальный сайт игры.



Поделись :