War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » Karos Online Начало

Karos Online Начало


16+





Разработчик: GalaxyGate
Дата запуска: январь 2011
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Клиентская


Karos Online Начало - бесплатная клиентская MMORPG в стиле фэнтези. Требуется установка дистрибьютива.

Действие онлайн игры Karos Начало разворачивается на планете Азмара населённой необычными существами и, собственно, участниками игры - четырёх разных расс. Сюжет представляет собой классическое противостояние тёмных и светлых сил, где Вы, в зависимости от выбора рассы, займёте одну и сторон.

Каждая из расс в онлайн игре Karos представлена персонажими нескольких разных классов и обладает, помимо своих слабых и сильных сторон, способностями к различным профессиям.

Расса Людей - слабая физически, но сильная интелектом. Классы свойственные рассе Людей - мечник и палладин. Мечник - боец ближнего боя, владеет двуручным мечём, копьём, алебардой. Палладин - ближний бой, вооружение - меч и щит. За счёт щита, почти не уязвим для лучников. Может исцелять себя и союзников.

Расса Васинийцев - низкорослые и коренастые, обладают хорошими способностями в торговле и инженерном деле. За счёт знаний в инженерном деле, способны сооружать дополнительные атакующие устройства во время боя. Для рассы Васинийцев в бесплатной онлайн игре Karos Начало доступен только один класс - канонир, но по достижении определённык уровней станут доступны дополнительные профессии. Вооружён Канонир увесистой пушкой, минами и понтонами, которые может закладывать во время сражения.

Расса Сероинов - жители лесов, а точнее сказать - жительницы, внешне похожие на эльфов. Классы доступные для Сероинов - лучница и ведунья. Оба класса крайне уязвимы в ближнем бою, но непобедимы на расстоянии. Ведунья может использовать свою магию как для поражения противника, так и для исцеления союзников.

Расса Теней - представители чёрной магии. Представители рассы делятся на два класса: чародейки и бродяги. Чародейки обладают чёрной магией и способны убивать на расстоянии оставаясь незамеченными. Бродяги вооружены двумя клинками и способны вытягивать магические силы из противников.

Развите способностей, умений и экипировки героя в бесплатной онлайн игре Karos Начало осуществляется за счёт так называемых "очков Флетты" и "флеттоцветов". Уровень Флетты можно повысить победив каких-нибудь монстров или боссов во время выполнения квестов, а флеттоцветы можно найти, но надо знать, где искать. Помимо Флетты, после победы в бою Вам может достаться от противника какой-нибудь полезный предмет.
По достижении определённых уровней становится доступным режим PvP, возможность объединяться с другими игроками в гильдии и союзы, возможность завоёвывать шахты и замки, которые являются источником дохода и поводом для бесконечных военных конфликтов.

  Можно сказать, что Карос мало чем отличается от других клиентских фентези онлайн игр, пусть, вот даже от Cabal Online. Однако, это не совсем так, ведь, каждая из игр, и  Karos Начало в том числе, обладают своими уникальными особенностями, осознать преимущества которых, невозможно пока не начнёшь играть.

Особенности игры:

- Наличие режима PvP;
- Возможность обьединяться в гильдии и союзы;
- Хорошо развитая система крафта;
- Возможность приобретения и развития ездового питомца, который может превращаться в наплечник и давать дополнительный уровень защиты;
- Множество игровых локаций, перемещение между которыми осуществляется с попощью порталов или верхом на питомце;
- Красочные бои;
- Прекрасное звуковое и музыкальное оформление.




Поделись :