War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Cabal Online

cabal online бесплатная корейская mmorpg игра

18+




Разработчик: ESTsoft Corp
Дата запуска: ноябрь 2010
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая/Экшн | Фентези | Клиентская




Кабал Онлайн (CABAL Online) - экшн MMORPG, изданная в России компанией Nival, которая подарила русскоязычным пользователям ещё и такие игры как "Седьмой Элемент" и "Forsaken World".

Это бесплатная ролевая игра с боевым сюжетом основанным на противостоянии магии и технологий. Деиствие происходит в игровом мире Неварет, который включает в себя 10 локаций: Понтус Феррум, Заброшенные руины, Лес мутантов, Приозерье, Земли Нежити, Форт Руина, Порт-Люкс, Пустыня Гнева, Джунгли Отчаяния и Снега Забвения. В каждой из локаций Вас ждёт встреча с местными обитателями. Например, в локации Понтус Феррум вас ждут Убийца ARM-01 - модифицированная версия убийцы, Армун Атер MA-04 - шагающий танк с двумя пулеметами и Армун Рутил MA-03 - Робот, вооруженный пушкой с зажигательными снарядами.


бесплатная клиентская mmorpg cabal online


Перемещение между локациями осуществляется с помощью порталов. На начальных уровнях доступны только три локации, остальные открываются постепенно по достижении определённых уровней.

Выбрав один из шести классов для своего героя (Ассасин, Стрелок, Воин, Ведмак, Маг, Защитник) Вы окунётесь в мир захватывающих поединков против троллей, зомби, монстров, боевых роботов и киборгов. Каждый из классов обладает своими бевыми особенностями: у одинх - это физическая сила и скрытые умения; у других - скорость, ловкость и выносливость; у третьих - возможность сразить противника одним выстрелом. Что из этих качеств нужнее для победы - решать Вам. Бои проходят в полуавтоматическом режиме и сопровождаются красочными спецэффектами.


играть бесплатно в cabal online

Участие в каждом из боёв даст развитие вашему герою - прибавит опыта и добавит скиллов. Со временем ваши атаки превратятся в смертоносные цепочки объединяющие удары оружием и магические заклинания, разрушающие все вокруг. 

Пройдя начальные уровни, на которых Вы будете выполнять различные задания, откроется возможность сразится на Арене Хаоса. Цель сражения на арене - продержаться двадцать пять минут против кучи монстров и босса. Но это не предел развития в клиентской фентези онлайн игре Кабал. В один прекрасный момент Вам придётся сделать выбор и примкнуть к одной из противоборствующих наций. Выбрав сторону вы будете втянуты в глобальную войну против игроков вражеской нации в PvP режиме.



Поделись :