War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Небеса.

небеса онлайн игра





Разработчик: 2RealLife
Дата запуска: октябрь 2010
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая/Стратегия | Фентези | Браузерная


Онлайн игра Небеса - это игра которую сложно отнести к какому-то одному жанру, ведь, она объединила в себе и ролевую игру (MMORPG), и оналйн стратегию, и игру требующую принятия логических решений. За счет этого нетрадиционнго для онлайн игр коктейля, "Небеса" стали магнитом для миллионов любителей играть онлайн.

Казалось бы отсутствие стремительного экшена (который можно получить, например, если в Prime World играть) должно бы вызвать скуку, но всё как раз наоборот. Множество стратегических возможностей и решений той или иной игровой задачи заставляют мозг работать довольно живо и, видимо, работа ума не менее увлекательный процесс, так что игра поглощает всерьёз и надолго. 


небеса играть


В 2012 году данное детище российских, кстати, разработчиков на Премии Рунета вошло тройку лидеров по итогам народного голосования.

"Небеса" - онлайн игра браузерная (не требует установки) и бесплатная. Войти в неё можно с помощью аккаунта одной из четырёх социальных сетей: Facebook, Вконтакте, Одноклассники или Майл ру. То есть если вы авторизованны в аккаунте вы сразу начнёте играть без лишней регистрации. Игра обладает прекрасной картинкой в стиле фентези и удобным интерфейсом. Многие игроки обращают внимание на красочность графики и цветовую палитру, делая акцент на том, что несмотря на сочность, цвета не утомляют глаз.


игра небеса онлайн


По сюжету игры Вам предстоит стать одним из Хранителей, заполучив в своё владение чудесный парящий в небе остров. На острове расположено Древо Жизни, которое является его "сердцем". Вам нужно будет заботиться о благополучии и развитии этого дерева, ведь оно определяет уровень боевых и магических сил персонажа. Помимо Древа, на острове можно будет построить Магазин, Школу Магов, Арену и Пещеру, которые также требуют прокачки и, естественно, будут обладать соответствующей отдачей в виде растущего потока денег, кристаллов, боевого и магического опыта. В этом выражена, так сказать "стратегическая" часть игры, и не сложно увидеть сходство с развитием территорий/городов в более традиционных онлайн стратегиях, вроде "Гудгейм Империя".

Традиционная для MMORPG система классов в бесплатной онлайн игре Небеса заменена структурой культов, которая выглядет следующим образом: Защитник, Ужасающий, Разрушитель, Скорбь, Дева, Праздник. Вашему персонажу предстоит стать Адептом одного из этих культов. Данный ранг (Адепт) присваивается в начале игры и может быть развит до Генерала - высшего ранга Хранителя Древа.


бесплатная игра небеса


Сражения в бесплатной онлайн игре небеса.

Сражаться предстоит против различных монстров и других игроков. Все сражения выглядят как поочерёдное нанесение ущерба за счет выбранного воздействия. Эта система не нова и встречается в мморпг довольно часто, например, в "Demon Slayer". Но в эту привычную систему введён интересный элемент, который назовём - "стаканом". Вы наверняка встречали нечто подобное в игрушках, где при выстраивании определённой последовательности элементов и последующем их сгорании, зарабатываются очки.


небеса играть онлайн бесплатно


Так вот, воздействие на противника определяется путём перемещения предметов (камней, черепов и анкхам) внутри этого "стакана" расположенного между противниками. При выставлении предметов в ряд не меньше трёх происходит нанесение удара соответствующего сгоревшим предметам. Не уложившись в отведённое для удара время, Вы потеряете ход. Желание сделать правильный ход, т.е. выставить нужные предметы в нужном порядке и при этом уложится в отведённое время заставляют понервничать. Вобщем, происходит всё довольно захватывающе.

Помимо сражений в в бесплатной онлайн игре "Небеса" Вы можете взаимодествовать с другими игроками посредством торговли в магазинах, объединяясь в кланы и учавствуя в турнирах.


Поделись :