War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Travian

бесплатная онлайн игра травиан






Разработчик: Travian Games GmbH
Дата запуска: сентябрь 2004
Эта онлайн игра:  Бесплатная | Стратегия | Фентези | Браузерная

Браузерная игра "Travian" берет свое начало в далеком 2004 году, и вот, уже на протяжении почти 10 лет является одной из самых популярных MMOG стратегий и одной из лучших бесплатных онлайн игр. Этот проект стал одним из первых в своем роде и сразу завоевал сердца геймеров со всего мира. 

Цель онлайн игры заключается в строительстве своей собственной деревни, развитии торговых отношений с другими игроками и, конечно же, создании непобедимой армии для ведения военных действий. Главная задача состоит в том, что бы завладеть древним артефактом, принадлежащим расе Натаров, и с помощью него возвести Чудо Света. Альянс, первый построивший это строение, считается победителем раунда и сохраняет свое имя в истории игры.


травиан бесплатно


Графика довольно слабая, но не стоит забывать о том, что это браузерная онлайн игра. Тем, кто гонится за четкими текстурами и спецэффектами такими, как, например, в Blood and Soul, игрушка вряд ли придется по душе. А вот любителям онлайн игр, которым важна стратегическая составляющая, которые готовы долго просчитывать те или иные ходы противника и в нужный момент ударить, Травиан онлайн - лучшее решение в мире браузерных стратегий. Конечно, есть ещё очень похожая и, ничем не уступающая, The Settlers Онлайн... Но мы не будем поднимать спорный вопрос лидерства и пусть каждый сам расставит приоритеты.

В игре на выбор представлены 3 народа: Галлы, Римляне и Германцы. Рассмотрим подробнее каждую из рас.


травиан онлайн


Галлы - миролюбивый народ. Если их не злить, то можно мирно существовать рядом с ними. Поэтому у этой расы самые сильные защитные войска из всех 3-х народов. Так же в распоряжении Галлов самый быстрый и сильный воин - Тевтатский Гром, который в умелых руках превращается в очень опасного противника. Если вы новичок, то Галлы это то, что вам нужно. Помимо защитных бонусов этот народ отличается довольно вместительными тайниками, благодаря которым, даже после удачного нападения на ваш город, врагу будет нечем поживиться у вас. Уникальная постройка под названием Капканщик производит ловушки, благодаря которым ваше поселение будет в ещё большей безопасности.

Римляне считаются наиболее сбалансированной расой в игре Травиан. Их города окружают мощные стены, войска, по сравнению с остальными народами, достаточно сильны. Главный минус Римлян - это содержание армии. Не так легко удержать солдат, если не хватает денег им на жалование.


травиан онлайн бесплатно


Германцы придутся по душе тем игрокам, которые направлены на агрессивный стиль игры. Войска этой расы довольно сильны и не требуют много ресурсов для найма и содержания, однако защита оставляет желать лучшего. На старте игры германцы - отличные разбойники, которые молниеносно грабят близлежащих соседей, но со временем, когда враги укрепят свои позиции, вам нужно будет позаботиться и о собственной защите.

В заключении скажем, что игра Травиан онлайн заслуженно занимает одну из первых строчек в рейтинге браузерных онлайн игр. Главное отличие от подобных онлайн стратегий - это наличие победителей. Как уже говорилось выше, альянс, который первый построит Чудо Света 100-го уровня, выигрывает раунд и далее происходит рестарт сервера. Поэтому, прежде чем вступать в альянс, следует тщательно взвесить все шансы на победу.

Зайдите ещё в наш каталог, там много клиентских онлайн игр mmorpg.
Поделись :