War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » Blood and Soul

Blood and Soul

корейская мморпг онлайн игра блуд энд соул






Разработчик: KongZhong
Дата запуска: июнь 2011  
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Клиентская


Blood and Soul - бесплатная ролевая многопользовательская онлайн игра принёсшая в игровой мир новый уровень погружения. В Blood and Soul Вы сможете взаимодействовать с другими игроками не только объединяясь в гильдии и учавствуя в сражениях, помимо традиционных решений в этой MMORPG существует возможность более тесного взаимодействя - создания семей. Конечно, мы можем встретить межполовые отношения, например в игре Dark Age Онлайн, но всё же, здесь в всё гораздо "теснее" и интереснее. А ещё, с другими игроками придётся взаимодействовать для скрещиванияния своего питомца - мальнького элфа.

Этот маленький помошник появится на пятнадцатом уровне и сможет значительно усилить характеристики Вашего персонажа. Эльф обладает набором особенностей развите которых выделено в отдельную ветку, а за счёт скрещивания, о котором говорилось выше, можно  получить абсолютно новые, уникальные способности пета. В результате скрещивания двух петов с разными способностями появится потомство, унаследовавшее часть способностей от "папы" и часть от "мамы" (всё как в жизни, вобщем). Таким образом, путём грамотной селекции можно вывести оригинального мутанта удовлетворяющего Вашим требованиям. Кстати, не забывайте его кормить! А жрать он будет, несмотря на свою принадлежность к казалось бы добродушным сказаочным эльфам, не что иное, как души себе подобных. Кровожадная тварь, короче.


blood & soul бесплатная клиентская mmorpg

Сюжет этой корейской мморпг онлайн игры завязан на противостоянии Небесных сил и воинов Ада - добра и зла, чёрного и белого, что, собственно, является популярным сюжетом для фентезийных ролевых игр, взять ту же Dragona Online, или Forsaken World. Площадкой конфликта является Земля, а Вам предстоит взять на себя роль защитника человечаства от сил зла и пройти путь от адепта веры до могущественного божества.

Настроив внешность своего геоя Вы попадёте в очень динамичный игровой мир, где квесты будут следовать один за другим, а некоторые задания необходимо выполнять на время. По достижении двадцатого уровня появится первая возможность выбора класса для героя (в начале игры такой возможности нет). Классов четыре: Воин, Стрелок, Маг и Бард. На шестидесятом уровне появится следующая возможность выбора внутри каждого из классов: Воин сможет стать Повелителем или Паладином; Стрелок - Призраком или Следопытом; Маг - Громовержецем или Священником; Бард - Апостолом, либо Хранителем.


бесплатная mmorpg с клиентом blood and soul

Выяснять отношения с другими игроками в бесплатной онлайн игре Blood and Soul  можно на дуэли или на арене с рандомным выбором противника. Конечно, можно мочкануть и случайно бредущего странника, но за это будете наказаны уменьшением очков нравственности (а вот в Wizardry Online это можно делать совершенно безнаказанно). Для игроков состоящих в гильдиях, доступно участие в боях за территории.

Особенности игры:

- Глубокo проработанная система эмоций персонажей;
- Жестокие сражения на арене и глобальные войны гильдий;
- Божественные помощники Эльфы, растущие вместе с персонажем;
- Разветвленная система производства и улучшения экипировки;
- Особая динамическая система производства и улучшения экипировки;
- Идеальные условия для проявления чувств;
- Система игровых питомцев;
- Приятные подарки игрокам каждый день.



Поделись :