War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Desert Operations

desert operations играть







Разработчик: Playzo GmbH
Дата запуска: 2010  
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Современная | Браузерная


Desert Operations - это бесплатная военная онлайн стратегия в которой Вам предстоит взять на себя роль правителя маленького государства и сражаться против тысяч других игроков онлайн по всему миру. Посредством дипломатических ходов можно заключать пакты о ненападении, вступать в военные и торговые союзы с другими игроками, вести совместные боевые операции и совместные оборонительные действия против поглощений. С каждым победным шагом Вы будете становиться всё ближе к мировому господству и увеличивать своё влияние на мировой политической арене.

Для ведения боевых действий в игре доступны несколько видов юнитов:

- Пешие войска - быстрые и дешёвые в пополнении, не требующие топлива;
- Бронетехника - обладающая мощными атакующими и оборонительными свойствами;
- Авиация - которой свойственно быстрое время развёртывания и высокий уровень проникновения;
- Флот - с огромной разрушающей огневой силой;
- Оборонительные юниты - помогающие сохранить неприкосновенность Ваших территорий.

Одним словом, можно полноценно долбить врагов со всех направлений (суши, воды и воздуха) по всем правилам войны. А перед тем как начать захватническую войну можно провести шпионскую операцию. Естественно, для того, чтобы сколотить хорошую армию потребуются средства и нужные постройки. 

Например, чтобы получать топливо, необходимое технике, и другое сырьё для торговли, потребутся постройка производственных зданий. Также эти здания можно захватить у врага. Для производства военной техники потребуются военные заводы, а для увеличения численности пехоты - казармы. 

Для только начавших играть онлайн в Desert Operations предусмотрен иммунитет. До того как Вы наберёте определённое количество очков опыта, либо не проявите акгрессивные действи в отношении других игроков, нападать на Вас не могут.

В заключении стоит отметить вполне хорошую графику, достойно проработанный игровой мир и свойственный стратегиям геймплей, затягивающий на многие часы в виртуальный мир. 


Ещё стратегии Вы можете найти в нашем Каталоге онлайн игр.
Поделись :