War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Правила Войны - Ядерная Стратегия

Правила Войны - Ядерная Стратегия

игра правила войны онлайн





Разработчик: Plarium Games
Дата запуска: 2011
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Будущее | Браузерная


Браузерная онлайн игра "Правила Войны" - одна из популярнейших стратегий, среди представленных в браузерном сегменте онлайн игр. Игра "Правила Войны - Ядерная Стратегия" на сегодняшний день пользуется огромной популярностью, достигнутой путем реализации интересного игрового мира, а также своей уникальной тематикой и возможностями, используя которые большинство людей играют в нее с большим удовольствием. Стоит заметитть, что на сегодняшний день в эту бесплатную онлайн стратегию играют 25 000 000 человек по всему миру. 

Геймплей Правил Войны соответствует геймплею военных онлайн стратегий, таких как, например, Desrt Operations, и заключается в развитии и защите своей территории, развитии армии, захвату новых територий. Но в тоже время игра на столько оригинальна, что не попадает ни под какие сравнения.


правила войны ядерная стратегия онлайн


Действие игры, в отличие от лвинной доли онлайн стратегий игровой мир которых, реализованн в историческом контексте (см. Rise of Heroes онлайн игра, Castlot играть),   разворачивется в постапокалиптическом будущем, где идёт непрекращающаяся борьбя за жизнь и ресурсы. Каждый командир базы должен обеспечить выживание своих подчиненных среди обширных ядерных Пустошей, созданных ядерными ударами во время войны, приведшей к разрушению мира и сложности существования в нем. Мир игры - это жестокий мир будущего, где нет места жалости и состраданию, где каждый сам за себя, а любой неверный шаг приведёт к катастрофе.  

Онлайн игра "Правила Войны" – военная стратегия, соответственно Вам придется иметь дело с танками, авиацией и пехотой. Причём, оружие и технику Вы получитие самые что ни на есть футуристические. Вы должны достичь огромных высот в войнах за новые территории и за власть в секторах.


стратегия онлайн правила войны


Для застройки своего Сектора потребутся немало ресурсов, которые стали камнем преткновения в мире "Ядерной Стратегии". Ресурсы всегда в дефиците и для их добычи нужно захватывать шахты, которые, чаще всего, расположены за пределами лост сектора. Ресурсов в онлайн игре четыре и каждый используется для определённого вида построек или юнитов: Титанит (необходим для создания подразделений атакующего типа), Уран (требуется для найма оборонительных войск), Кредиты (нужны для содержания армии) и универсальные Кристаллы (даются в качестве бонусов, а также покупаются за реальную валюту).


ядерная стратегия правила войны играть


Приятные особенности игры - потрясающая графика и общий хорошо выдержанный стиль. Начиная от самого экрана и заканчивая отрисовками юнитов, разнообразие которых в игре удивит даже самого искушенного любителя онлайн стратегий. В ней многие объекты анимированы, что дает Вам все больше и больше ощущений живого мира, где все происходит сейчас и требует быстрых и взвешенных решений. Не подкачала и озвучка - за неё игра тоже получает весомый плюс. Звуки жирные, саундтрек отлично передаёт настроение, а генерал, который даёт задания озвучен професиональным актёром.

Основной смысл "Ядерной Стратегии" заключается в том, что вы должны отстроить собственный форт, создать армию, захватывать всевозможные рудники, и по возможности вступить в кланы, предполагающие создание военных союзов взаимопомощи в случае нападения врага извне.


игра правила войны ядерная стратегия

Помощь новичкам реализованна в виде помошника-генерала, который встретит Вас после регистрации, объяснит азы и Правила Войны. Вобщем, растеряться не дадут. Игра рассчитана на самых терпеливых игроков, так как на выполнение заданий, которые вам будет давать генерал, может уйти до нескольких часов. Игра богата различными возможностями и интересными фичами, которые добавляют остроты и азарта.

За время существования, игра получила множество положительных отзывов от авторитетных изданий и конечно же поклонников жанра военных онлайн стратегий. И, кстати, получила звания Лучшей браузерной игры 2012 и Лучшей онлайн стратегии 2012.






Другие увлекательные игры Вы можете найти в нашем Каталоге Онлайн Игр.
Поделись :