War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , , » King Stars - Повелители Вселенных

King Stars - Повелители Вселенных

повелители вселенных бесплатная браузерная онлайн стратегия






Разработчик: Kingstars
Дата запуска: 2011
Эта онлайн игра: Бесплатная | Sci-Fi/Стратегия | Космическая | Браузерная


 Kingstars / Повелители Вселенных - бесплатная браузерная онлайн стратегия в которой в своё распоряжение Вы получите не базу, как в Desert Operation, и не деревню, как в The Settlers Онлайн, а целую планету. Развиваясь, планеты можно клонировать или завоёвывать, постепенно укрепляя свою власть во вселенной.

Система альянсов позволяет увеличить свою военную силу и торгово-экономическую мощь за счёт дружеской поддержки. Для помощи новичкам реализована система подсказок, а для дальнейшего успешного и уверенного движения по игре, система наставников. Наставники вовремя дадут полезный совет во всех аспектах игры: будь-то продажа ресурсов или начало военной операции. 

Также в онлайн стратегии King Stars на хорошем уровне реализована квестовая система. Разнообразных миссий довольно большое количество, они занимательны и интересны, а за выполнение даётся весомое вознаграждение.

В целом геймплей Повелителей Вселенных соответствует канонам онлайн стратегий и основан на расширении своей территории, возведении построек, увеличении количества юнитов, изучении технологий, ведении торгово-экономических отношений и, конечно же участии в боевых действиях, которые здесь происходят в планетарных и вселенских масштабах!


Еще онлайн стратегии Вы можете посмотреть в нашем Каталоге онлайн игр
Поделись :