War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Wargame 1942

wargame 1942 играть








Разработчик: Playzo GmbH
Дата запуска:  январь 2012
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Историческая | Браузерная


Wargame 1942 - ещё одна онлайн стратегия от разработчика Playzo GmbH (Desert Operation, Romadoria). На этот раз стратегия выполнена в стиле исторического события - Третьей Мировой Войны, что, собственно, понятно из названия.

Приняв на себя роль командующего военной базой, Вы начнёте путь последовательнго развития присущего военно-экономическим стратегиям. Особенностю развитя в Wargame 1942 стало присутствие некоторого ролевого элемента. Т.е. помимо традиционных для стратегий веток развития (развития территории, построек, юнитов и технологий) Вы будете развиваться как главнокомандующий - получать награды и звания. С повышением Вашего уровня как военноначальника, будут открываться новые возможности и элемнты игры.

Ведение боевых дейсвий в этой бесплатной MMORTS требует хорошо продуманных тактических действий. Здесь зачастую качество побеждает количество. Ну и конечно же на Ваше положение в этом мире будет влиять правильное ведение политических и дипломатических отношений. Выгодный союз поможет выиграть войну, а вовремя заключённое экономическое соглашение спасёт от разорения.

Поделись :