War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Wizards World

браузерная мморпг wizards world






Разработчик: Веб Интерактив Ворлд
Дата запуска: июль 2003 года
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Браузерная



Мир Волшебников - фентезийная ММОРПГ онлайн игра, которая на протяжении десятка лет привлекает пользователей в свой загадочный мир. Конечно, её нельзя назвать современной, но зато она обладает всеми преиумуществами онлайн игр того времени, когда недостаток смысла и ограниченность сюжета не прятались за яркими вспышками спецэффектов. К тому же игра очень не требовательна к ресурсам и будет вполне себе комфортно работать в браузере старенького ПК.

Для выбора персонажа доступны шесть расс: Люди, Эльфы, Гномы, Гоблины, Орки и Тролли. Помимо внешнего вида, который довольно гибко настраивается, рассы отличаются уровнями силы, жизни и магии. Также каждая из расс имеет склонность к какому-то из видов магии.

Для проживания и путешествий по Миру Волшебников доступны шесть городов. Один из них является тренировочным и в нём Вы окажетесь сразу после регистрации. Пройдя школу магии в этом городе и освоив особенности игры (стоит заметить, что интерфейс довольно простой и дружелюбный) можно отправиться в открытый мир, выбрав один из трёх городов.

Сражения браузерной мморпг Wizards World, как и в игре Mist Online, пошаговые, с применением магии и оружия. Из режимов реализованны сражения на аренах в PvP (как один-на-один, так и коллективные), кооперативный захват замков, защита города и охота на монстров в лесах в PvE. Альтернативой агрессивному ведению игры, реализованна возможность мирного развития в роли ремесленника.

Система домов позволит Вам обустроить на свой вкус личный уголок игрового мира, а система петов - приобрести себе верного четвероного друга, ну или экзотического какого-нибудь..., дракона, например. Кстати, на драконах можно летать. Такая возможность есть ещё в одной мморпг онлайн игре World of Dragons.

Другие браузерные ММОРПГ Вы можете посмотреть в нашем Каталоге браузерных онлайн игр.
Поделись :