War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

World of Dragons

игра world of dragons играть






Разработчик: MGame USA
Дата запуска: декабрь 2012 
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Клиентская


"World of Dragons" – это бесплатная клиентская онлайн-игра, главной темой которой являются воздушные сражения на Драконах.

Тема драконов в играх жанра MMORPG очень популярна,  и например, в игре Dragona Online герои могут частично или полностью преображаться в этих мифических животных. В игре "World of Dragons" играть и сражаться Вы будете за одну из двух фракций, находящихся под главенством драконов - Фиреанцев или Азурианцев, и к тому же будете воспитывать своего питомца - летающего дракона. На своём драконе вы будете вести водушные бои, которые охарактеризованны как "фишка" игры. Помимо драконов, можно оседлать и более причудливый летающий транспорт - крылатых пантер и летающих единорогов.


игра world of dragons


Создавая "себя", необходимо выбрать рассу. У Азурианцев это: Каэби, Ориал, Синконг. У Фиреанцев: Азраи, Халфлинг, Шеди. Каждая из расс имеет свою историю и возможность принадлежности к классам, которых в онлайн игре "World of Dragons" четыре: Воин, Клирик, Маг, Разбойник. Настройки персонажа довольно широкие, можно настроить: цвет волос, цвет кожи, форму лица, костюм, длину носа, толщину губ и полностью пропорции тела.

Так как с самого начала игры вам придётся противостоять полчищам монстров - приспешников темного дракона Диебло, некоторый набор умений и инвентаря будет дан автоматически. В течение игры, конечно же, навыки и свою экипировку придётся развивать. Делать это можно не только побеждая всякую нечесть, но и посредством крафта.


world of dragons онлайн

С двадцать пятого уровня онлайн игра "World of Dragons" меняет свой характер с PvE на PvP, и с этого момента вы вступите в бесконечную череду территориальных войн и войн между племенами, к одному из которых, безусловно, стоит примкнуть.

Племена могут стать обладателями замков, которые помимо того, что нужно завоевать, нужно ещё и удержать в своих руках. Для удобной координации боевых действий в игре осуществлена голосовая связь между игроками.
На протяжении всего пути  героев будут сопровождать верные питомецы - Божественный Драконы, навыки которых так же необходимо развивать. Насколько хорошо будут развиты навыки дракона, настолько сильным помошником он будет.
Стоит упомянуть ещё, что локлизатором игры на территории России является компания ZZima, также подарившую русскоязычной публике игру Кабал Онлайн.


Поделись :