War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Kings Empire для Android

Kings Empire для Android

Kings Empire для Android

Android



Разработчик: Gamevil Inc
Дата запуска: март 2013
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Фентези | Android



Мечтаете быть королем, иметь собственное государство, подчиненных, нести долг перед Родиной и людьми, вести войны и мирную внешнюю политику? В реальности вам уже вряд ли предоставится такая возможность, а вот если у вас имеется устройство на Андроид, тогда пожалуйста! Игра "King's Empire" для Android поможет Вам во всем этом! Игра будет работать на Андроиде начиная с версии 2.2.


kings empire скачать


Внешне игра немного похожа на "Game of War: Fire Age", но конечно же имеет свои уникальные особенности. В данной бесплатной онлайн стратегии Вам придется постараться, чтобы заявить о себе, как о хорошем, истинном правителе государства, и стать именно тем человеком, который сумеет привести империю к процветанию и сделает ее непобедимой. Помните, что главное - это народ и его одобрение. Если народ за Вас, то Вы победитель, если же внутри империи раскол, то ничего хорошего из этого не выйдет.


kings empire для андроид бесплатно


Помимо этого, как и в любом королевстве, необходимо обеспечивать себя армией, ресурсами, строить жилье для людей, заключать союзы и вступать в альянсы! Все это здесь!

В отличие от космичской Galaxy Empire для Android, здесь в Ваше распоряжение попадает родная матушка Земля. Разведайте всю землю, завоюйте ее, колонизируйте - делайте все для продвижения себя в рейтинге. Можно, кстати, строить империю вместе с вашими друзьями. Игра "King's Empire" для Андроид полностью на русском языке.

Король, империи нуждается в вас!

Посмотрите все Бесплатные игры для Android
Поделись :