War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Galaxy Empire для Android

Galaxy Empire для Android

galaxy empire android

Android





Разработчик: Tap4Fun
Дата запуска: ноябрь 2011
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Космическая | Android



Онлайн игра о космическом пространстве, в которой просто необходимо колонизировать одну из неизвестных планет и построить там свою империю! Все это найдете Вы в Galaxy Empire для Android и сможете поиграть на своем мобильном устройстве с платформой Андроид 2.3 и выше.

Блуждая долгое время по просторам космоса в поисках необходимой планеты, вы все-таки находите подходящее вам место и основываете свою империю. Застраивайте планету всевозможными зданиями, развивайте их и себя, добывайте ресурсы, зарытые глубоко в недрах планеты. Конечно же, войны и захват чужих территорий - неотъемлемая часть этой прекрасной игры!


galaxy empire бесплатная игра для андроид


Геймплей характерен для стратегий, но в отличии, допустим, от милой мультяшной игры Туземцы для Андроид, здесь всё серьёзно, всё по взрослому. Космос - среда враждебная.

В игре вам предстоит стать разносторонним персонажем. Нужно будет сочетать грамотность дипломата и в то же время завоевателя и разрушителя - все ради своей империи и ее процветания.


galaxy empire android скачать


Среди особенностей выделяются огромный игровой мир, добыча ресурсов по всей галактике, а не только на вашей планете, исследования новых технологий, сражения в альянсе и глобальный чат.

Вперед! Давайте же создадим свою империю в Galaxy Empire для Android и покажем всем, что мы - лучшая империя!

Если у Вас не Андроид, Galaxy Empire для iOS (iPad, iPhone) найдёте здесь.




Посмотрите все Бесплатные игры для Android
Поделись :