War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Anno Online

anno online






Разработчик: BlueByte
Дата запуска: декабрь 2013
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Фентези | Браузерная



Игроки, любимым жанром которых является стратегия, точно что-то слышали об игре Anno Online. Многим, наверняка, даже довелось поиграть в предыдущие версии. Сейчас же вышла новая версия этой браузерной онлайн стратегии!

Как уже стало понятно - Анно не нужно качать на компьютер, можно играть через браузер. Возможностей тьма: создание городов-островов, управление всеми их особенностями, моделирование каждого города, торговля на море и много другое не оставят истинного ценителя стратегий равнодушным!


анно играть


Удовлетворяйте потребности жителей своего города, стройте уникальные здания. Кстати, зданий в этой игре ужасно много! Игра происходит в реальном времени -  например, постройка зданий может доходить до нескольких дней. При недостатке ресурсов можно устроить торги с другими игроками и получить желаемое.

Сначала игры в Anno Online Вам предоставляется один остров, на котором основана империя, Ваша собственная империя, хоть пока и маленькая. С каждой минутой Вы развиваетесь и для Вас открываются все больше возможностей, построек, друзей, маршрутов, кораблей, островов. В игре задействована морская тема - тема кораблей и морских путешествий. Конечно, здесь нет такого экшена как в Pirate Storm, и всё ограничивается размеренным передвижением на судах с острова на остров. Можно и даже нужно объединяться с другими игроками в гильдии и работать вместе!


анно онлайн играть


Графика игры поражает. Хотя она и браузерная, все здания тщательно прорисованы, имеется огромное разнообразие декораций на острове, а по улицам ходят анимированные люди! Это нечто! Стилистика, в которой выполнена Анно Онлайн, чем-то напоминает популярную стратегию The Settlers Online. Здания имеют оригинальный вид, Вы можете посещать острова других людей, не только соклановцев. Кстати, зданий в этой игре более полутора тысяч (!). Можно настраивать как персонажа, так и корабли.

Игра имеет подробное медленное обучение процессу и всем особенностям, а так же существует иммунитет для новичков, дающий время освоиться на просторах игрового мира. Широкие коммерческие возможности позволяют, к примеру, арендовать морские пути, суда и многое другое.


онлайн игра анно


Качественно выполненная флеш-анимация добавляет маленьких радостей. Иногда, ловишь себя на том, что просто наблюдаешь за тем, как корабли приходят в гавань и отправляются из нее.

Конечно, это не все особенности игры Anno Online, их гораздо больше! И поверьте, не перечисленные здесь не менее интересны! Поэтому, лучше попробовать её на "вкус". Ну а если сегодня Вам хочется чего-нибудь по динамичнее, загляните, например, в Каталог Онлайн Шутеров.


Поделись :