War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Pirate Storm: Death or Glory

Pirate Storm: Death or Glory

игра про пиратов браузерная бесплатная пират шторм






Разработчик: Bigpoint Games
Дата запуска: февраль 2012
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая/Экшн | Морская | Браузерная


Pirate Storm: Death or Glory - красочная ролевая онлайн игра несущая дух морских приключений. Почти всё действо игры происходит на воде. Получив в своё распоряжение корабль, Вы отправитесь на поиски сокровищ, окунётесь в бесконечные сражения против морских чудовищ и померяетесь силами с лихими пиратами, собственно, одним из которых Вам и предстоит стать, примерив на себя костюмчик этакого Джека Воробья. 

В отличии от "сухопутных" ролевых онлайн игр, в "Пират Шторм" предметом развития является корабль. Именно для прокачки корабля Вы будете зарабатывать опыт и золото, выполняя квесты и учавствуя в морских баталиях. Для развития используется система свитков, каждый из которых соит не дёшево, и придётся хорошо постараться, чтобы превратить своё судёнышко в непобедимый фрегат. 

Соблюдая традиции ММОРПГ игр, у Вас будет возможность поиграть и в PvE- и PvP-режимах. Хотите, в одиночку исследуйте морские просторы, выполняйте задания, ищите клады. Хотите, объединяйтесь в группы и проходите кооперативные мисси (в игре более 6,5 миллионов участников со всего мира). Учавствуйте в сражениях на арене или в гильдийских войнах - выбирайте, что Вам по душе. 

"Pirate Storm: Death or Glory" - это проект компании Bigpoint и качество этой игры, как и других игр компании (Drakensang Online, Dark Orbit, Battlestar Galactica, Seafight) выполнено на самом высоком уровне. Даже если она не сможет увлечь Вас, то оставит только хорошие впечатления.




Поделись :