War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Dragona Online

корейская бесплатная мморпг драгона онлайн

16+






Разработчик: Liveplex  
Дата запуска: апрель 2013  
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Клиентская


Dragona Online - корейская игра с нестандартым для ММОРПГ подходом к геймплею. В игре реализована оригинальная особенность развития персонажа - так называемые "трансформации". Согласно истории, в груди каждого из героев, зовущихся Драгонами, бьётся сердце дракона. И благодаря этой особенности каждый из Драгонов обладает способностью трасформировать части своего тела (на начальных уровнях , а потом и трансформироваться полностью) в части тела дракона. Каждое такое преображение даёт многократное усиление соответствующих способностей и силы, превращая персонажа в могучего монстра.

Мир "Dragona Online" - это мир фентези и технологического прогресса. В качестве оружия Вам предоставят кулаки, мечи, заклинания, усиливающие ауры, бластеры и силовую броню. А в качестве маунта не какую-нибудь зверушку, а летающий байк.

Акцент сделан на размеренное сюжетное развитие. Опыт зарабатывается не массовым истреблением мобов, а выполнением миссий, которые следуют без задержки одна за другой. Хотя, корпоративные заварушки в подземельях и добывание таким образом всяких полезностей никто не отменял.
Каждые два часа Вы будете получать приглашения принять участие в битвх с другими игроками на арене, а раз в неделю на участие в осаде замка, где происходит межгильдийский замес с сотнями любителей играть онлайн. 

Локализатором корейской мморпг Dragona Online в Росии стала компания Nikita Online, которая уже не первый год радует российских пользователей и пользователей из стран СНГ такими играми как World of Dragons, Karos Online Начало, Rappelz и Полный Пи.




Поделись :