War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » MosWar или Понаехали тут.

MosWar или Понаехали тут.

бесплатная браузерная онлайн игра мосвар

18+




 "Понаехали тут!"или "MosWar" - это русская браузерная бесплатная MMORPG онлайн игра о смешном и циничном противостоянии Коренных и Понаехавших в битве за "нерезиновую". В игре множество интернет мемов и смешных ситуаций. Эта весёлая и, что приятно, бесплатная игра поможет отвлечся от работы или заполнить остаток обеденного перерыва .

Мосвар совсем не похожа на фентезийные мморпг, типа Karos Online или World of Dragons - это игра совсем другого типа, и похожа скорее на весёлый комикс.
Вам предлагается выбрать персонажа: коренного или понаехавшего, и увидев сюжетный квест пойти искать счастья в ближайшие закоулки. Самый "коренной москвич", очень похожий на бывшего мэра Москвы Лужкова, с радостью обучит вас премудростям столичной жизни. Можно грабить, а награбленное потратить на  тренажерный зал и немного прокачаться. Можно погонять котов, мешающих местному бомжу и за это получить вознаграждение. Можно затеять драку, выбрав противника из противоборствующей строны. Жаль только, что бои проходят в автомотическом режиме. Затем уйти работать в Шаурбургерс, или взяв форму омоновца, пойти патрулировать улицы. Главное — не встретить там Девида Блейна, который может отправить вас в пустыню. Хотя, если повезет, то можно ограбить караван! 

Больше интересных ММОРПГ Вы можете найти в нашем Каталоге онлайн игр.

Поделись :