War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

My Lands

онлайн игра my lands






Разработчик: Gravvit LLC
Дата запуска: июль 2010
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Фентези | Браузерная



Игра My Lands (Мои Земли: охота за Черным Жемчугом) - первая браузерная онлайн стратегия, которая дает Вам возможность не только получить удовольствие от игры, но и превратить игровую валюту в реальную.

Жанр онлайн-игры "My Lands" - военно-экономическая стратегия в реальном времени. Вы берёте на себя роль воинствующего градостроителя и вашей целью является развите своих владений. 


My Lands играть


В отличии от игры Гудгейм Империя, перед тем, как получить свой кусок земли придётся выбрать принадлежность к рассе и, соответственно, сторону: Светлую или Темную(классический расклад). К каждой фракции относится по две рассы: к Темной - Темные Эльфы и Демоны; к Светлой - Светлые Эльфы и Рыцари. Каждая из расс обладает бонусом на добычу тех или иных ресурсов и бонусом к характеристикам боевых юнитов. Например, у Рыцарей бонус на добычу Золота и Зерна, а также увеличенная в два раза вместительность к юниту Носильщик.

Ресурсов в игре всего пять (не считая Чёрного Жемчуга) и для их добычи необходимо наличие определённых построек: для Дерева - Хижина дровосека; для Злота - Торговая лавка или Прииск; для Камня - Каменоломня; для Железа - Рудник; для Злака - Мельница. Конечно же, помимо мирного накопления, все ресурсы можно добыть военным путём, совершив нападение на других игроков или Руины, в которых Монстры охраняют Чёрный Жемчуг.


играть онлайн may lands


Не стоит забывать, что и вам не дадут покоя постоянными нападками, ведь браузерная онлайн игра My Lands - это взаимодейсвие с тысячами игроков в режиме реального времени. Поэтому придётся играть по всем правилам войны онлайн.

Естественно, что войн не бывает без армий. Создавая свою армию вам придется изучать военные науки, тренировать солдат и платить им зарплату, а они, в свою очередь, будут доблестно защищать город и совершать победы в военных операциях.

Особым ресурсом, о котором уже упомяналось, является Чёрный Жемчуг. Именно его можно обменять на реальные деньги. Черный Жемчуг нельзя отобрать у другого игрока, добыть его можно либо обладая Солёным Озером, количесво которых ограниченно тридцатью штуками на сервер, либо победив Монстров в Руинах, либо купив на аукционе.


игра my lands играть


Помимо войн в браузерной онлайн игре "My Lands", так же как если в Demon Slayer играть,  можно выполнять множество не менее увлекательных квестов и небоевых миссий.

Развивайте свой город, изучайте науки, стройте здания, торгуйте, воюйте, захватывайте чужие владения и ресурсы, отвоёвывайте Руины у Монстров, объединяйтесь в союзы и кланы, а в награду получайте Золото и Чёрный Жемчуг.

Особенности игры:

- Возможность превратить игровые деньги в реальные
- Три типа серверов: Шахтерские, Боевые и особые PVP сервера - "Война Фракций"
- Взаимодействие с тысячами игроков в режиме реального времени
- Возможность объединяться в Союзы и Кланы

Заглядывайте в наш MMORPG каталог и выбирайте только лучшие игры.
Поделись :