War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Royal Quest

игра royal quest онлайн

16+




Разработчик: Katauri Interactive
Дата запуска: апрель 2012 
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Клиентская


Хотите оказаться в сказке? В удивительно красочном мире наполненом средневековыми замками, великолепными природными ландшафтами и мрачными подзмельями? В мире, где в беспощадных сражениях противостоят друг другу магия, алхимия и высокие технологии? Там, где герой получает всё, а слабому суждено погибнуть? Если да, то присоединяйтесь к тысячам игроков онлайн и отправляйтесь на поиски удачи в мир игры Royal Quest.

"Royal Quest" - это бесплатная ролевая многопользовательская онлайн игра, так же как и Драконы вечности, является русской мморпг, полностью созданной российскими разработчиками. Игра, относится к онлайн клиентским мморпг и требует установки дистрибьютива. Минимальные системные требования сравнительно небольшие и позволят играть на большинстве машин.


игра royal quest


Системные требования:
Операционная система: Windows 7/ Vista / XP SP3
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 10Гб свободного места
Видеокарта: 512 Мб NVIDIA GeForce 9500GT / ATI Radeon HD 3450


Как и любая ролевая онлайн игра, "Royal Quest" начинается с создания персонажа. На выбор предложено четыре класса, очень схожих с классами в игре World of Dragons, которые после двадцатого уровня разветвляются надвое за счет выбора профессии: Мечник сможет стать либо Крестоносцем, либо Рыцарем тьмы; Стрелок - Охотнком или Снайпером; Вор - Разбойником или Ассасином; Маг - Волшебником или Чернокнижником. Каждый из классов обладает своими уникальными особенностями исходя из которых придётся придерживаться той или иной тактики игры.


royal quest бесплатная


Создав героя, Вы окажетесь в одном из городов игрового мира Аура, в котором по истории игры вам предстоит стать отважным спасителем королевства. А спасать этот мир необходимо от Чёрных алхимиков готовых разрушить Ауру в борьбе за ценный минерал Элениум.
Конечно, прежде чем добраться до алхимиков, предстит сразиться с огромным количеством обитателей темных лесов, бескрайних пустынь, подземных жителей, морскиих чудовищ, болотных тварей, геометров, орков, демонов и многочисленных орд нежити. Но с каждой победой Ваш герой будет становиться сильнее, выносливее, умнее и удачливее. Каждая из побед будет приближать Вас к королевской милости и высоким титулам.


royal quest бесплатно


Начиная с двадцатого уровня в бесплатной онлайн игре Royal Quest становится доступным PvPvE режим, в котором придётся сражаться и против мобов, и против других игроков одновременно. Помимо сражений, с другими игроками можно взаимодействовать и иными способами, например, продавая и покупая различные вещи с помощью специального рынка.

Огромное количество игровых локаций и увлекательных квестов не дадут Вам заскучать и надолго затянут в мир Royal Quest.

Ещё обратим Ваше внимание на корейскую мморпг Demon Slayer, играть в которую стоит попробовать, по причине довольно интересного смешения жанров ролевой игры и стратегии, и довольно качественно реализванной системы QTE.


Поделись :