War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

BananaWars

бесплатная браузерная мморпг bananawars






Разработчик: Nekki
Дата запуска: 2010
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Комикс | Браузерная
 

"Банановые войны (BananaWars)" - бесплатная mmorpg и стратегия в одном флаконе. Это военный симулятор в котором, Вам предстоит пройти путь от самоуверенного юнца со скромной армией, до настоящего и сурового диктатора.

Как и во всех браузерных онлайн играх, чтобы начать играть в BananaWars вам нужно только зарегистрироваться. Клиент игры скачивать не нужно. После регистрации вы сразу приступаете к игре, дружелюбный интерфейс которой, поможет быстро разобраться с особенностями управления.


bananawars банановые войны


В начале своей карьереы необходимо пройти школу юного диктатора: накопить достаточное количество боеприпасов и жизненных хитов, а также понять игровую специфику и только потом приступать к беспощадным боям со своими противниками - не менее кровожадными и безжалостными тиранами. Стоит обратить внимание на то, что игра имеет явные элементы военно-экономической стратегии, и так же как "Правила Войны - Ядерная Стратегия", требует затрат времени на развитие в данном направлении.

Отряд, данный вам на начальном уровне и состоящий из 5 юнитов (юнит — солдат, машина и др.), в последствии, за счёт затрат ресурсов и денег необходимо развивать, увеличивать количество и качество оружия, повышать показатели брони боевых машин и многое другое. От мощи вашей армии будет зависеть успех сражений.


bananawars играть онлайн


Бои в "BananaWars" являются инструментом повышения рейтинга диктатора. Участвуя в боях с другими диктаторами вы зарабатывате очки и опыт. Увеличение рейтинга способствует продвижению по карьерной лестнице и переходу на высшие уровни.

Как и в игре Rise of Heroes, бои здесь проходят без участия игрока, но несмотря на это, перед каждым боем вам нужно помимо выбора противника, выбрать тактический план боя, укомплектовать отряд и помочь ему добраться до места, в чём поможет транспорт, который естественно нужно заработать. Выполнив эти действия просто наблюдаете за результатами боя. 
Процесс выполнения заданий и миссий сопровождается весёлыми флеш зарисовками.

Хотите чего-нибудь новенького? Здесь Все Новинки Онлайн Игр


Поделись :