War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Forsaken World

forsaken world скачать






Разработчик: Beijing Perfect World
Дата запуска: нябрь 2011
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Клиентская


Издатель в России - компания NIVAL, издавшая также игры Кабал Онлайн и Седьмой Элемент Онлайн для нашего рынка.

"Forsaken World" – это MMORPG игра, главный проект от компании Perfect World, хорошо известной геймерам по одноимённой игре. Данный проект - это идейное продолжение "Perfect World" на новом качественном уровне. Красочная графика, отличная игровая механика, огромное количество игровых возможностей не оставят Вас равнодушными к игровому миру "Forsaken World" онлайн, ведь, не даром она занимает почётное место среди среди лидеров жанра. Игра клиентская и требует установки на компьютер. Распространяется она по модели F2P, поэтому можно "Forsaken World" скачать бесплатно.


forsaken world скачать бесплатно


История игрового мира Эйра основана на конфликте между богами: Диосом - защитником и Ниосом - разрушителем. После многовекового противостояния богам надоела вся эта возня и они решили отдать инициативу в руки своих последователей. От бога Ниоса выступил дракон Дэзил с ордами своих приспешников, а со стороны Диоса - Вы с тысячами других игроков онлайн. Причём, роль защитников мира Вам нисколько не помешает мочить себе подобных.

Для выбора персонажа доступны 5 абсолютно непохожих, имеющих свою предысторию рас и 8 классов с определенными особенностями - это довольно много, и гораздо больше, чем в Wizardry Online. Стоит заметить, что во всех рассах, кроме Франгоров, можно выбрать мужской или женский пол.


игра forsaken world онлайн


Люди. Доступны классы: Убийца, Воин, Маг, Жрец.

Эльфы. Доступны классы: Бард, Воин, Жрец.

Гномы - могут быть только Стерлками.

Франгороы - существа из камня. Этой рассе доступен только класс Защитник, что вполне логично. "Как за каменной стеной" - как говориться.

Весперианы - расса, которой помимо классов Убийца и Маг, доступен довольно необычный класс для бесплатных MMORPG - класс Вампиры. Из особенностей Вампиров: возможность превращататься в летучую мышь, заменять на поле боя любой из классов, забирать жизненную силу противника.

Огромный выбор костюмов и настроек внешнего вида дают возможность создать довольно оригинального героя и играть онлайн, оставаясь ни на кого непохожей личностью. С развитем, можно так же получать различные дополненя к обмундированию, в том числе и доспехи, которые помимо функциональной своей сути принесут изменения и во внешний вид.


forsaken world бесплатно


После выбра из этого разнообразия и создания своего персонажа, Вас ждет увлекательная игра с интересной сюжетной линией и множеством квестов, по итогу прохождения которых разработчики решили «награждать» игрока красивыми видео, и, конечно же, приятными бонусами.

Как и в игре World of Dragons здесь можно передвигаться по воздуху и учавствовать в воздушных боях. Помимо летающих животных можно заполучить самолёт или дирижабль, для которых, кстати тоже существуют некоторые настройки внешнего вида.

Отличительная особенность бесплатной игры "Forsaken World" онлайн от других аналогичных игр - система молитв. С помощью чтения молитв персонаж может получить разные предметы и приятности. Однако, сила молитвы зависит от того, насколько прокачен персонаж, текущего расположения звезд и знаков Зодиака персонажа.


forsaken world онлайн скачать бесплатно


С двадцатого уровня появляется возможность создания гильдий и сражений между гильдиями в PvP-режиме. Объединившись в гильдию с другими игроками, Вы сможете получить в своё владение летающюю крепость, учавствовать в сражениях 30 на 30, 60 на 60 и 100 на 100 игроков, принять участие в войнах за земли Эйры, причём к названиям земель, завоёванных Вашей гильдией, на карте будет добавленно её (гильдии) название. Кроме этого, владельцы земли будут получать кучу различных бонусов: налоги, ресурсы для постройки зданий, деньги и очки развития гильдий.

PvP-войны между гильдиями позволят Вам накапливать количество баллов, с помощью которых вы сможете призвать своего своего Бога. А быть может, Богом игрового мира онлайн игры "Forsaken World" бесплатно сможете стать Вы! Правда, для этого придется хорошо потрудиться, ведь Богами могут стать только 10 игроков на сервере.


Поделись :