War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Седьмой Элемент

Седьмой Элемент

седьмой элемент онлайн

18+




Разработчик: CR-Space
Дата запуска: апрель 2011
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Клиентская


Издатель этой, уже ставшей культовой, онлайн игры в России - компания NIVAL, издавшая не менее известные клиентские ММОРПГ игры Кабал Онлайн и Forsaken World.

Седьмой Элемент Онлайн - это бесплатная клиентская ролевая игра, также известная под названиями «Seven Souls» и «Martial Empires».

Действие игры разворачивается в мире Нейа защитником которого, по предыстории, Вам предстоит стать. Защищать мир Нейа необходимо от могучего Ордена магов, члены которого охотятся за силой шести элементов. Эти элементы (огоня, воздуха, воды, земли, дерева и металла) когда-то угрожали глобальным разрушением, но их сила была обуздана и элементы были запечатаны с помощью седьмого элемента - "Элемента Жизни".


клиентская мморпг седьмой элемент онлайн


Несмотря на то, что каждый из участников клиентской мморпг является защитником Нейи и по сути, также как и Вы призван сражаться против Ордена магов, основная угроза Вашей безопасности как раз таки исходит от этих самых, так называемых "собратьев". И не удивительно, ведь убийство себе подобных щедро вознаграждается. А кто знает на что готова пойти обворожительная охотница, облачённая в доспехи и стринги, ради этой награды.

Да-да, именно в стринги! Персонажи женского пола поражают откровенностью своих нарядов и величиной бюста. Данный момент в совокупности с отменным качеством графики не оставит равнодушным ни одного игрока мужского пола. Хотя, пожалуй, и женского тоже, ведь, очень приятно, когда твой персонаж обладает такой внешностью.


скачать игру седьмой элемент онлайн


Классов в Седьмом Элементе всего три: Воин, Охотник и Маг. У каждого из классов есть три подкласса деление на которые происходит по выбору оружия. Например, воину доступны меч, топор и глефа. Воин с мечём обладает прекрасной атакующей силой по единичному противнику и может лишать противника возможности атаковать. Воин с топором может атаковать по плошади, притягивать противника и увеличивать свою защиту. Воин с глефой может атаковать несколько противников сразу и лишать их возможность атаковать в ответ.

Стоит заметить, что Вам не обязательно ограничиваться одной веткой умений. Можно развивать все доступные, а очки умений можно перераспредилять между ветками на Ваше усмотрение.

Интересной особенностью является способность персонажа превращаться в демоническую сущность, тем самым увеличивая и усиливая все свои возможности, чтобы обрушить их на своего противника в бою. Похожую идею можно встретить в другой мморпг Dragona играть в которую, было бы не так интересно, не будь там так называемых "трансформаций". 


скачать игру седьмой элемент онлайн бесплатно


Боям в игре Седьмой Элемент Онлайн уделено большое внимание - великолепная графика и живописная визуализация не имеет аналогов среди других мморпг. Вы можете сражаться с огромным количеством монстров и боссов в режиме PvE, сражаться против других игроков на арене, учавствовать в массовых войнах гильдий, а можете просто зарубить первого встречного.

Для тех, кому надоело сражаться найдется множество мирных занятий: рыбалка, охота, поиск ценных ресурсов, создание предметов и коллекционирование карт. Последнее занятие, кстати является крайне полезным, ведь с помощью карт можно модифицировать своего персонажа и заточить его под те или иные потребности.

А ещё загляните в наш MMORPG Kаталог. Мы собрали там для Вас самые интересные игры.
Поделись :