War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » Command & Conquer Tiberium Alliances

Command & Conquer Tiberium Alliances

command conquer tiberium alliances скачать

16+




Разработчик: EA Phenomic
Дата запуска: май 2012
Эта онлайн игра: Бесплатная | Стратегия | Будущее | Браузерная


Command & Conquer Tiberium Alliances - новая браузерная бесплатная многопользовательская стратегия из серии Command & Conquer выпущенная в свет компанией Electronic Arts Inc - ведущей международной компанией в сфере интерактивного развлекательного программного обеспечения.

Command & Conquer Tiberium Alliances это седьмая игра из серии C & C. Начиная с 1999 года компания Electronic Arts Inc радует пользователей играми из этой серии. Напомним, что предыдущими играми были:

  • Command & Conquer: Tiberian Sun (1999)
  • Command & Conquer: Tiberian Sun Firestorm (2000)
  • Command & Conquer: Renegade (2002)
  • Command & Conquer 3: Tiberium Wars (2007)
  • Command & Conquer 3: Kane’s Wrath (2008)
  • Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (2010)
В основу этой ММО стратегии легла тибериевая вселенная C& C.

command conquer tiberium alliances скачать бесплатно

Основная цель игры - создание альянсов, в которые могут входить до 50 игроков и, совместными силами, захват центра мира. В центре мира в башне на базе Забытых спрятан Тацит, энергия которого позволяет альянсу настолько развить военные технологии, что он обретает господство над миром. После победы над цитаделью Забытых и получения Тацита все участники альянса получат глобальное достижение, которое будет отображаться, в каких бы мирах они не играли.

Просле победы одного из альянсов игра не заканчивается. Другие альянсы так же могут попытать удачу в завоевании мира, а победившая команда помешать им в этом. Помимо этого здесь как и в игре Правила Войны - Ядерная Стратегия идет постоянная борьба за ресурсы и территории.

В самом начале игры вам необходимо построить свою базу на краю мира и последовательно развиваясь продвигать её к центру. Способствовать вашему развитию будут существующие в игре ресурсы: Тиберий, Кристаллы, Электричество, Кредиты и Очки Исследования. Тиберий используется для постройки и улучшений зданий Базы, строительства, улучшения некоторых оборонных сооружений. Кристаллы помогут построить и улучшать юниты обороны, и нападения. Электричество используется и в строительстве, и в военных целях. Кредиты являются валютой и нужны для обмены Тиберия и Кристаллов между базами, постройки новых баз, укрепления боевой мощи, исследований. Стоит заметить, что ресурсы накапливаются, даже если вы не находитесь онлайн.


command conquer tiberium alliances играть бесплатно

Сражения в Command & Conquer Tiberium Alliances проходят в автоматическом режиме, необходимо лишь расставить военные силы. Разрушая базы Забытых, Заставы и базы других игроков вы получаете их ресурсы, таким образом увеличивая свою мощь.

Не смотря на то, что эта онлайн игра является представителем, казалось бы размеренного жанра стратегий, по яркости и экшену она не уступет очень популярному сегодя MOBA боевику - игре Панзар.

Особенности игры:

- отсутствие необходимости каких-либо установок и загрузок клиента;
- использование технологии HTML 5, игроки смогут попасть в игру почти с любого портативного устройства;
- две фракции на выбор;
- большое количество юнитов из C&C;
- приоритет командной игры – создания союзов (альянсов);
- накопление ресурсов продолжается даже тогда, когда игрок находится оффлайн.


Поделись :