War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Dark Orbit

darkorbit reloaded






Разработчик: Bigpoint Games
Дата запуска: август 2011 (январь 2014 глобальное обновление "Reloaded")
Эта онлайн игра: Бесплатная | Sci-Fi/Экшн | Космическая | Браузерная



DarkOrbit - мега популярный космический боевик в жанре MMOG. На сегодняшний день в этой бесплатной космической онлайн игре учавствует более 80 миллионов игроков! И это не удивительно, ведь разработчики на славу постарались, чтобы погрузить вас в далёкое будущее где жизнь представляет собой непрекращающуюся борьбу за новые планеты и дефицитные ресурсы. Став пилотом космического коробля вы отпарвитесь на поиски удачи в открытый космос, где сразитесь с жителями других планет и миллионами других игроков онлайн в реальном времени.


darkorbit играть


Несмотря на то, что онлайн-игра DarkOrbit браузерная - это очень качественный продукт (впрочем, как и все игры Bigpoint см.  Battlestar Galactica OnlineDrakensang online), который радует пользователя во всех мелочах, а жирным довеском к бесплатности является ежемесячный розыгрыш среди игроков 10 000 евро!


игра darkorbit


После регистрации вам необходимо выбрать принадлежность своего героя к одной из трёх воинствующих расс: EIC (Земля), VRU (Венера) и MMO (Марс). После этого в ваше распоряжение поступит старенький космический корабль, котоый впоследствии вы сможете обменять на любой из 10 вариантов боевых кораблей, небольшая сумма кредитов и некоторое количество материала Уриниума с помошью которого можно приобрести необходимые в игре вещи.

Элементами вознаграждения и развития в браузерной онлайн игре DarkOrbit являются опыт, честь, минералы и кредиты. Их вы будете получать выполняя различные квесты и одерживая победы в космических боях. Воевать можно как в одиночку, так и объединяясь в кланы, а для удобной координации в массовых сражениях предусмотрена голосовая система общения.


DarkOrbit бесплатно


Особенности игры:

- примкнуть к одному из кланов и бороться с врагами;
- выбирать снаряжение и экипировку и создавать уникального и сильного игрока;
- возможность вести бои с тысячами реальных противников со всех уголков земного шара;
- у каждого игрока раз в месяц есть шанс выиграть 10 000 евро;
- уникальная возможность выбрать один из десяти космических кораблей и оборудовать его по своему усмотрению;
- выигрывая бои и гонки – получаете бонусы;
- захватывающая трехмерная графика;
- специальные квесты, как для начинающих, так и для профессионалов.

Поделись :