War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Battlestar Galactica Online

Battlestar Galactica Online

Battlestar Galactica Online






Разработчик: Artplant
Дата запуска: февраль 2011
Эта онлайн игра: Бесплатная | Sci-Fi/Экшн | Космическая | Браузерная



Онлайн игра Battlestar Galactica Online - браузерная игра с 3D графикой на высоком уровне, подобно полноценной клиентской игре. Игрушка, кроме того, абсолютно бесплатна, стать ее участником сможет каждый желающий.

Работая в тесном содружестве с SyFy и NBC Universal, Bigpoint (известные по играм Drakensang online и Dark Orbit)  вывели на рынок Battlestar Galactica как приключенческий проект с космическими тактическими боями. Жанр игры охаракторизован, как MMOG в стиле sci-fi с элементами шутера.

На лицо - стандартные признаки браузерных ролевых онлайн игр: система продвижений, создание аватарки, квестовая сюжетная линия, торговля, крафт, гильдии, хорошее PvP (как и PvE). Игроки имеют возможность встать на стороны Humans либо Cylons.

Battlestar Galactica Online в своем коде несет движок браузерных онлайн игр Unity 3-D, который ранее можно было встретить разве что в ММО проекте Fusion Fall. Последняя, кстати, выглядела просто изумительно. Иными словами, вместо того чтобы качать гигабайты внешних данных, абсолютно всем игрокам этой игры предлагается установить в своем браузере приложение Unity.

Стоит также отметить, что регистрация в Battlestar Galactica максимально быстрая и главное бесплатная. Это существенно экономит время игрока, позволяя ему бесплатно в считанные секунды погрузиться в мир игры.

Бесплатная онлайн игра Battlestar Galactica Online - мир кораблей и навыков. Игрок может выбрать свою роль в связи с кораблем, оборудованием и умениями. В игре имеется 30 доступных умений, разделенных на четыре категории: дебафы/бафы, промышленность, защита/атака и маневрирование/ движение. В зависимости от ранга, объема вашего кошелька, а также личных предпочтений предпочтение можно отдать кораблю любого класса и возможностей к апгрейду. Нравятся быстрые корабли Viper, оснащенные легкими, но более слабыми орудиями? Или вы более склонны к тяжело бронированным суднам с мощным оружием? Никто не посмеет ограничить вам выбор.

Аватарки - это бумажные куклы игрока. Игрок создает и изменяет ее, прогуливается по базе. Ваше оружие - это корабли. Вам предоставляется возможность открывать новые, покупать их и улучшать. Можно изменять вооружение, тип, цвет корпуса, добавлять слоты оборудования, улучшать прочность.

 В мире MMOG Battlestar Galactica Online был период, когда ни Cylon, ни Colonial не имели флота. Собственно, события, которые разворачиваются в начале игры, и призваны показать наглядно, в какой критической ситуации находились обе эти стороны. Роль игровой валюты исполняют ресурсы, которые собираются игроками для покупки либо улучшения кораблей. Эти ресурсы: Tylium, Titanium, Cubits и Water.

 В свою очередь, ресурсы можно добыть в результате раскопок, в качестве лута и наград за реализованные миссии. Топливо, которое используется на кораблях обеих сторон, - основная «валюта» игры, поэтому все хотят получить его по возможности быстрее. В обычном режиме полета ценное топливо абсолютно не тратится, оно скорей нужно для гиперпрыжков и ускорения. Добываемая в шахтах руда используется для постройки кораблей, при необходимости - для их ремонта.

 В отличие от большинства научно-фантастических онлайн игр, Battlestar Galactica - это именно конфликты и жестокая борьба за выживание в космосе. Эти конфликты являются в игре центральными элементами. Большинство главных персонажей - военные офицеры. Кроме того, в события вовлекаются последние выжившие в Twelve Colonies и Cylons.

Бесплатная игра Battlestar Galactica Online - военно-космическая игра, создатели которой по максимуму сосредоточились, чтобы погрузить игроков в захватывающие бои между двумя фракциями: от зрелищного соперничества один на один между малыми судами ремесленников и до массовых баталий, в которые вовлечены сразу несколько армад кораблей. Уникальные 3D возможности графики с первых минут впечатлят своей правдоподобностью. Игроку предстоит стать участником космической войны между машинами и людьми и машинами, будет возможность исследовать бескрайние просторы вселенной, обучиться уникальной системе ведения боя. Хорошая графика делает процесс игры более интересным.
Поделись :