War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Drakensang online

бесплатная онлайн игра drakensang






Разработчик: Bigpoint Games
Дата запуска: август 2011
Эта онлайн игра:  Бесплатная | Ролевая/Экшн | Фентези | Браузерная


В 2012 году игра победила в номинации "Лучшая браузерная игра" на German Computer Game Award, а также взяла 1 место в категории "Лучшая браузерная игра MMORPG 2012" на MMORPG Center Player Choice Awards.


Если вам близок дух настаящего приключения, если вы не боитесь драться в одиночку против кучи агрессивных монстров, если вам гораздо интереснее порубить десяток другой врагов, чем читать долгие вступления и диалоги, если вам не страшны опасности подстерегающие на каждом шагу, если Вы тот, кто готов спасать города от страшных злодеев, и Вам нравится ощущение, что в Ваших руках судьба целого мира, тогда не задумываясь регистрируйтесь в "Drakensang online".


браузерная онлайн игра drakensang


Времена, когда браузерные игры отличались незатейливой графикой давно уже в пршлом, и онлайн игра Drakensang яркое тому подтверждение. Ещё бы, ведь, это игра компании Bigpoint Games, которая выпустила не одну популярную онлайн игру, в числе которых Pirate Storm: Death or Glory и Dark Orbit.

Вы окажетесь в очень насыщенном и красочном игровом мире. Потрясающая 3D-графика с динамическим освещением и тенями, качественные текстуры и 3D-модели, прекрасная детализация местности, смена погодных условий и приятные краски поражают с первого взгляда и увлекают в мир приключений и подвигов.


drakensang online играть бесплатно


Вас ожидает множество сражений с монстрами и злодеями, победа над которыми сулит достойное вознаграждение. С каждым новым уровнем продвижение вперёд становится все труднее, а по достижении 40-го, становится доступным дополнительный уровень сложности называемый Междумирье, где можно найти уникальные сокровища и артефакты.


drakensang online играть


Решив сразиться с другими игроками онлайн (режим PvP) выбрайте, что вам по душе: схватка один на один, групповые бои (3х3 или 5х5) за флаг или "Штурм крепости". Недостатка в противниках не будет, ведь, в игре на сегодняшний день зарегистрированно более 10 млн. геймеров. Наградой в таких сражениях Вам будет повышение PvP-рейтинга и пополнение очков славы, которые позволяют развивать дополнительную ветку навыков отвечающую за эффективность в сражениях с другими игроками онлайн.

Другое развитие персонажа в игре Drakensang online выглядит как постоянный прогресс используемых умений, которые из нехитрых боевых навыков последовательно трансформируются в мощную силу, способную смести любую нечисть. На заработанную за убийство мобов валюту можно приобрести доспехи, сначала самые простые, ну а потом более красивые, и крепкие. И не забывайте следить за состоянием шмота - регулярно посещайте кузнеца и латайте свои доспехи.


игра drakensang


Выбирайте своего персонажа и отправляйтесь на поиски приключений. Игровой мир Дории уникальный, непохожий на миры других онлайн игр, со своими легендами, мифами, героями и злодеями ждет Вас!

Особенности игры:

- фантастические эффекты и потрясающая 3D-графика в браузере,
- эпический сюжет со множеством квестов,
- путешествие по разнообразным ландшафтам, населённым мерзкими монстрами,
- возможность овладеть редкими навыками,
- возможность играть с тысячами реальных игроков!






Поделись :