War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Rappelz

клиентская онлайн игра rappelz

16+




Разработчик: GALA Lab
Дата запуска: декабрь 2008
Эта онлайн игра:  Бесплатная | Ролевая | Фентези | Клиентская

Средневековый мир в стиле классического фентези с захватывающими сражениями и увлекательными квестами, с отважными героями и свирепыми боссами, мир, где силы света и тьмы обьединяются для борьбы с общим врагом - это мир Rappelz.

Rappelz - это бесплатная клиентская онлайн игра в главными действующими лицами в которой являются герои трёх различных расс. Две из них Асура и Дева являются потомками богов, представляющими силы тьмы и света соответственно. Когда-то эти две рассы были посланы богами в помощь третей - человеческой рассе, впоследствии названной - Гая. Естественно, каждая из них обладает своими игровыми особенностями и способностями. Например, представители рассы Гая обладают незаурядной физической силой, дающей преимущество в ближнем бою, и умело орудуют огромными топорами. Рассовое умение у Гая - Ментальная концентрация, которая способствует уселению атаки и нанесению критического урона противнику. Это умение даётся персонажу в самом начале и развивается на протяжении всей игры.


игры онлайн клиентские rappelz


Конечно же, если Вы играли в другие корейские ММОРПГ, ну пусть, в тот же Karos, уже при первом входе в игру почувствуете себя как дома. Рапелз - явный представитель "корейского стиля". 

Несмотря на то, что выбор персонажей казалось бы невелик, впоследствии он компенсируется разветвлением при выборе профессий и специализаций. Уже на десятом уровне становится доступным выбор одной из трёх профессий, а в дальнейшем ещё одна из пяти. Следует заметить, что до десятого уровня все новые герои находятся на тренировочном острове и только получив первую профессию, после прохождения ряда квестов, выходят в "большое плаванье".


корейская мморпг rappelz


Интересной особенностью клиентской онлайн игры "Rappelz", на которой делают акцент разработчики, является приручение питомцев. Конечно, возможность завести питомца не эксклюзивная особенность и встречается, например, в World of Dragons или Blood and Soul, но в отличии от этих игр, в Рапелз можно приручить практически любое существо и сделать это можно на самых первых уровнях.


Rappelz игра онлайн клиентская


Вы можете приручать животных, монстров, других фентезийных существ и получать с каждым из них существенный довесок из умений в помощь своему персонажу. Развивая своих петов можно затачивать их под различные специфические нужды: усилить защиту, атакующие способности или сделать питомца-лекаря. Также, существует возможность отдать питомца для прокачки на специальную ферму и через некоторое время забрать готового боевого монстра.

Поднабравшись сил и уверенности Вы можете вступить в гильдию и принять участие в захватывающих сражениях за подземелья с участием сотен игроков олайн. А если повезёт оказаться на стороне победителей, то и получить всевозможные приятности доступные лучшим из лучших. 







Поделись :