War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

War Thunder

игра war thunder






Разработчик: Gaijin Entertainment
Дата запуска: ноябрь 2012 (на стадии ОБТ)
Эта онлайн игра: Бесплатная | Экшн/Военный симулятор | Историческая | Клиентская 


Минуло почти семьдесят лет с тех пор, как наши деды и прадеды одержали победу в Великой войне - слава им! Мы уже далеки от того страшного времени и живём мирной спокойной жизнью(слава Богу). Но многим и в нынешнее время не чужды геройские чувства, тем более, что проявить их можно во вполне безопасной обстановке и, к тому же, получить хорошую порцию адреналина. Обалденная (другими словами сказать просто нельзя) онлайн игра "War Thunder" перенесёт в те далёкие времена, где Вы сможете принять участие в безумных воздушных  баталиях в роли отважного пилота боевого самолёта, наземных - в роли пилота танка и морских, примерив на себя роль капитана корабля.


war thunder бесплатная


Игра совсем новая, а это значит, что разработчики используют в ней самые последние технологии, да и опыт в разработке авиасимуляторов у Gaijin Entertainment уже серьёзный, на их счету Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники, Apache: Air Assault и Birds of Steel. Данный прект компании выполнен в жанре клентской онлайн игры MMO-экшн. Игра War Thunder бесплатная

В онлайн игре представленна военная техника времён 30х-50х годов пяти держав: Японии, СССР, Англии, Германии и США. Вы можете выбирать любые из десятков реалистичных моделей самолётов той державы за которую будете воевать, а ещё приятный момент в том, что время от времени появляются новые модели. К моменту релиза "War Thunder", играть можно будет выбирая из двухсотпятидесяти моделей.


war thunder играть бесплатно


Оказавшись в кабине, Вы уже врятли сможете отделить себя от личности лётчика-асса. По уровню исполнения игра оставляет далеко позади браузерных собратьев, вроде Dark Orbit. Прекрасная прорисовка деталей самолёта, вплоть до мелких болтов и клёпок, движущихся стрелок на панели приборов, радующие глаз виды местности,прекрасная анимация боёв и звуковое оформление, для которого записывался звук моторов реальных самолетов времен Второй мировой - всё говорит о качестве исполнения игры и об увлечённости разработчиков.

Реализовав опцию выбора сложности управления, они сделали игру интересной, как для мастеров авиасимуляторов, так и для любителей аркад. Всего уровней четыре, самый сложный из которых, будет подвластен только опытным симмерам, а самый легкий даже тем, кто впервый сел за штурвал. Конечно, фигуры высшего пилотажа в аркадном режиме осуществить не удасться, но это ни сколько не помешает сбивать самолёты противника и бомбить вражеские базы. К тому же, боеприпасы в игре не ограниченны, так что стреляйте вволю.


war thunder играть онлайн

Бои в бесплатной игре  War Thunder

Воевать в онлайн игре "War Thunder" можно в PvP и PvE режимах. В PvP доступны: 

- Аркадные бои - случайные сражения с другими игроками онлайн, другими словами: все притив всех;

- Исторические бои - соответственно названию, более приближенные к реальным военным событиям с противостоянием враждующих сторон;

- Песочница - режим в котором доступны предварительные глубокие настройки миссий вплоть до погоды и времени суток;

- Одиночные миссии - сражения по предварительно заготовленным сценариям;

- Реалистичные бои - почти то же, что и исторические бои, только с усложнённой моделью полёта.

war thunder играть онлайн бесплатно


За победы в боях игроки награждаются очками опыта и игровой валютой. Кстати, и не только за победы. Если Вам удасться, допустим, посадить подбитый самолёт, за мастерство пилотирования вы тоже будете награждены.

Заработанные средства можно потратить на тренировку своей команды или прокачку борта, причём, за модернизацией и украшением самолёта можно провести довольно много времени. Как в этом деле, так и в игровом процессе в целом, Вам даётся большая свобода: многие действия ограниченны лишь Вашей фантазией, и это ещё одна причина прямо сейчас начать совершенно бесплатно играть в War Thunder.

А если прочитав всё это, Вы решите, что небо - не ваша стихия, попробуйте себя в роли отважного танкиста в популярной игре Танки Онлайн.

Заглядывайте в наш Каталог, где мы собираем Новинки Онлайн Игр. Будьте в теме! Играйте Первыми!


Поделись :