War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Аллоды Онлайн: Владыки Судеб

Аллоды Онлайн: Владыки Судеб

аллоды онлайн игра мморпг






Разработчик: Allods Team
Дата выхода: октябрь 2010
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Клиентская

Минимальные системные требования:

- Процессор: Pentium III 1,5 ГГц
- Оперативная память: 2 Гб
- Место на жестком диске: 8 Гб
- Видеокарта: GeForce 8600 GT c 256 Мб, поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 1024x768 и выше
- Операционная система: Windows XP 

Рекомендуемые системные требования:

- Процессор: Core i3 1.8GHz
- Оперативная память: 4 Гб
- Место на жестком диске: 8 Гб
- Видеокарта: GeForce GTS 250 с 512MB, поддержка шейдеров 2.0, монитор с разрешением 1024x768 и выше
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7


Аллоды Онлайн: Владыки Судеб - это первая российская многопользовательская онлайн игра, вышедшая на мировой уровень. Конечно, сегодня уже появились такие российские шедевры, как игра Пнзар, Prime World и Alvegia Online, но Аллоды всё таки была первой. За это большой риспект её разработчикам, ведь они сумели показать, что российский продакшен достоин внимания. 

Разработанная компанией Allods Team в жанре ММОРПГ, игра распространяется бесплатно и повествует о фентезийном мире, со своими загадками и приключениями.

Игра очень напоминает проект World of Warcraft. Не вдаваясь в подробности, можно сказать, что они очень похожи, так как гемплей для игрока, привыкшего к World of Warcraft, будет настолько привычен, что создаться впечатление, что он играет в продолжение знаменитого проекта. Но это их единственная схожесть, ведь у игр совсем разные миры, история, и главное разработчики, воплощающие все свои задумки и амбиции в игровом мире. Аллоды Онлайн отличаются своей неповторимой и интересной историей, в игре достаточно много интересных моментов, приносящих изюминку в игру, таких как, например постройка собственного корабля, для путешествий по Астралу.


игра аллоды играть


 Действие онлайн игры происходит в мире Сарнаут, где на данный момент правит опасная, не предсказуемая магическая субстанция , под названием Астрал. Эта магическая субстанция и стала причиной раскола мира на много отдельных островов, которые и называются Аллодами.
Сюжет игры Аллоды Онлайн - прямое продолжение историй нашумевшей серии игр, Аллоды, включающей в себя такие знаменитые проекты, как Проклятые Земли и Печать Тайны. Но естественно, что нынешнее поколение игры - Владыки Судеб сделано на совершенно новый лад, показывающий новый уровень развития серии игр.

Прошло около двухсот пятидесяти лет после событий, о которых повествуется в Проклятых Землях. Основные события происходят вокруг появления новой империи и новой лиги: Кания и Хадаган. В состав Лиги вошли Эльфы , Гиберлинги , и Кенийцы. Империя же приняла в свой строй орков, хадаганцев и, бунтующих против лиги , людей Зэм. У каждой фракции своя собственная интересная и увлекательная сюжетная линия, со своей историей и культурой, притязаниями и доводами к возникшему конфликту и войне двух противоборствующих сторон, каждая из которых объединилась с одной лишь целью – обладание миром. Обитатели каждой из рас, что-то постоянно ищут в Аллодах, пытаясь узнать суть древней магической субстанции расы Джинов, и причину появления демонов в мире Сарнаут, а также пытаясь постичь другие неведомые тайны.


клиент аллоды онлайн


Спустя некоторое время обитатели Сарнаута научились возводить астральные корабли, для покорения самой непонятной и непредсказуемой среды, именуемой Астрал. Этот Астрал, открытый Гиберлингами, по легенде позволит сохранить корабли от магической субстанции, а также получить доступ к затерянным Аллодам, хранящим древние тайны и великие секреты технологий.

Среди доступных рас в онлайн игре Аллоды наряду со стандартными оракам и эльфами существуют витязи Кании, беспощядные Хаданские комиссары и другие расы, со своими уникальными способностями, внешностью и линиями развития. Удобный конструктор внешности позволит создать героя по своему образу, или по образу хорошо знакомых вам героев и персонажей из реального мира.

Играя в Аллоды Онлайн, Вам представляется уникальная возможность руководить действиями не только одного героя, но и целого корабля, который Вы сможете улучшать и постоянно модернизировать, исследуя на нем загадочный Мир - Астрал, и, конечно же, участвуя в интересных и захватывающих астральных сражениях!




Также Вы можете создать свой собственный пиратский клан, общаясь со своими друзьями и захватывая вместе с союзниками другие кланы и гильдии.

Станьте самым лучшим игроком, путешествуя по миру, и откройте пути к новым тайнам, всегда меняющегося Астрала с его неизвестными и невиданными артефактами, демоническими и опасными существами, а также ища раскрытие тайны навсегда затерянного Астрала!

 Астрал приготовит Вам много опасностей: нападения монстров, сильные природные катаклизмы, которые предстоит пройти с гордо поднятой головой и стать еще более сильным. Главная опасность для Вас - это астральные пираты, кровожадные и падкие до легкой добычи. И только Вы будете в силах помочь себе, и показать им кто в этом Мире легкая добыча!

В игре Аллоды Онлайн симпатичная и приятная графика, хотя она и не поражает внимание сложными спецэффектами, но зато играть в Аллоды можно на сравнительно слабом компьютере.



Поделись :