War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Farmerama

фармерама онлайн игра






Разработчик: Bigpoint Games
Дата запуска: 2010
Эта онлайн игра: Бесплатная | Симулятор | Казуальная | Браузерная


Ещё одна игра от разработчика Bigpoint Games, широко известного по таким шедеврам, как Battlestar Galactica Online и Drakensang Online. Последняя, кстати была признана лучшей браузерной игрой 2012 года на German Computer Game Award. Но сейчас не об этом.

Farmerama - это бесплатная браузерная онлайн игра представляющая собой симулятор фермы (обладатель звания "Лучшая Европейская Браузерная Игра 2010"). Игра относится к категории казуальных, а это значит, что она проста в освоении и не потребует затрат большого количества времени. В казуальные игры играют, чтобы сделать перерыв, отвлечся от работы или других дел.

В начале игры Вы получите в своё распоряжение малеькую ферму, и все Ваши заботы будут крутиться вокруг её развития. Выращивайте урожай, птицу и скотину, продавайте на городском рынке плоды своего труда, улучшайте благосостояние. Вот, вобщем, и весь нехитрый геймплей. Во избежани однообразия в Фармераме предусмотрен большой набор квестов и разнообразные способы взаимодействия с другими игроками онлайн.

Стоит заметить, что в игре отсутствует какая-либо агрессия - никаких войн, никаких драк, поэтому можно смело допустить к ней самых маленьких. Также ферма онлайн обладает красочной мультипликационной картинкой и мир её наполнен милыми и забавными персонажами.




Поделись :