War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Might & Magic: Duel of Champions

Might & Magic: Duel of Champions

Might Magic Duel of Champions






Разработчик: Ubosoft
Дата запуска: сентябрь 2013
Эта онлайн игра: Бесплатная | Карточная | Стратегия | Клиентская


Надоели однообразные клиентские онлайн игры? Компания Ubisoft решила разнообразить линейку игр Might & Magic и выпустить в свет игру с названием "Duel of Champions". Что представляет эта игра? Давайте рассмотрим.

Не так давно открылось бета-тестирование русской версии "Duel of Champions". Нужно отдать должное разработчикам - старт и сам проект получились на славу. Судя из названия самой игры, в ее основе будут лежать дуэли игроков или же дуэль игрока и компьютерного "ума". Игра эта отличается от большинства бесплатных онлайн стратегий тем, что она карточная. Да-да, именно так. Сражения похожи на привычные игрокам тактические битвы в "Героях Меча и Магии".


duel of champions русская версия


В любой онлайн стратегии, как, например игре Травиан онлайн, должна быть армия, которая возглавляется своим лидером. В "Might & Magic: Duel of Champions" армией является колода карт. Ваши карты слева, карты врага - справа. Когда вы ходите, то имеете возможность или увеличить характеристику или взять новую карту. Каждая карта имеет свои требования. Энергия потребляется картами, и в процессе боя либо накапливается либо расходуется с каждым вашим ходом.

Целью игрока является сокращение полоски жизни вражеского героя до смерти - до нуля. Герои, которыми можно это делать: лучники, ангелы, демоны, зомби и тому подобные нечести. Состав колоды, как обычно, определяется принадлежностью игрока к одной из 4 фракций.


duel of champions скачать


Еще в "Duel of Champions" имеются карты событий. Такие карты способны изменять свойства игры - например, дают возможность каждому игроку взять 2 карты или сдать ненужные карты и все в таком духе. Для получения таких карт необходимо качать показатель "судьбы".

Когда вы выбираете фракцию, в которой будете играть, вам предоставляется определенная колода карт. Это несколько напоминает классовую систему традиционную для ролевых игр, как скажем, Karos Online Hачало. Но есть хорошие новости - на этом ваши возможности не ограничены. Вы можете в игровом магазине приобрести другие, понравившиеся вам, колоды карт.


Might & Magic Duel of Champions играть


Подведем некоторые итоги. В данном кратком обзоре рассмотрены лишь некоторые особенности игры "Might & Magic: Duel of Champions". Обо всех тонкостях вы узнаете непосредственно играя. Скажем лишь следующее - карточных игр очень много, но подавляющее большинство из них скучные и надоедают в первые же полчаса игры. Этого нельзя сказать о "Duel of Champions"! Поэтому, любители стратегий, призываем вас попытать счастья здесь и получить удовольствие от игры! Побед вам! Играйте только в лучшие бесплатные онлайн игры!


Поделись :