War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Wizardry Online

wizardry online






Разработчик: Gamepot  
Дата запуска: сентябрь 2013 (ОБТ)
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Клиентская


Вам скучно, не знаете чем заняться, а все, во что играли, просто надоело? Тогда к Вашему вниманию представляется игра, восставшая из мертвых! Что это за онлайн игра и почему и как она восстала из мертвых - об этом далее.

Игра называется Wizardry Online. Если ваш возраст около 20-25 лет, то вы наверняка что-то слышали о ней. Почему такие цифры? Дело в том, что японская компания, которая выпустила эту онлайн игру, выпускала ее еще в 90-х годах прошлого века. Но проект по некоторым причинам не "пошел" и его прикрыли. Новая версия Wizardry Online является своего рода возрождением легендарной игры! Хотя в те времена она и не добилась грандиозных успехов, но ценители были и есть до сих пор.


wizardry online скачать


Коротко о самой игре. Wizardry Online - настоящая классическая клиентская ролевая онлайн игра! Все включено: можно выбрать мировоззрение героя, отправится в подземелье на поиски приключений с монстрами, ловушками и загадками и многое другое! Вот некоторые игровые моменты игры Wizardry Online.

Трущобы.

Вы становитесь преступником и можете спокойненько себе бродить по трущобам. Трущобы - это такой себе криминальный райончик на окраине портового города. Вам предоставляется полная свобода действий - атакуйте кого душе угодно, но помните, что этот принцип касается всех, кто находится в данной локации. Одним словом - опасно там. Но бродя по району можете обнаружить черный рынок - весьма полезная вещь!


игра wizardry online

Тюрьма.

Как и в реальной жизни, если в ходе очередного злого умысла вас поймали полицаи, то все - билет в тюрьму обеспечен. Стражи схватят вас только тогда, когда вы будете убивать на улицах. Все остальное пожалуйста! Ходят слухи, что можно попробовать сбежать из тюрьмы, но гарантии остаться живым нет... Стоит заметить также, что если встречи со стражами порядка удасться избежать, то мочите себе на здоровье кого угодно. Наказания, как например в бесплатной онлайн игре Blood and Soul в виде уменьшения очков нравственности, не будет.

Камни усиления.

Есть такой вариант прокачки героя в Wizardry Online, как установка камней усиления. В одежде 3 слота для таких камней. Возможно найти несколько осколков, а затем переплавить их в камень! Камни найдете у монстров или в сундуках, а экипировку для камней не купите у торговцев - квесты и только квесты!


wizardry online ru


На что ещё стоит обратить внимание - это сложность геймплея. То есть играть реально сложно и не по причине сложности управления как в Панзаре, а по причине того, что убить даже какого-инбудь средненького босса довольно затруднительно. К тому же, герой может погибнуть и погибнуть навсегда, оставив лишь некоторое количество умений в Вашей копилке.

Вот так когда-то умершая игра снова возродилась с новой силой! Wizardry Online является прекрасным вариантом развлечения для истинных ценителей этого жанра!


Больше новых онлайн игр Вы найдёте в нашем Каталоге Новинок Онлайн Игр
Поделись :