War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare

Call of Gods

Call of Gods






Разработчик: Koramgeme Ltd
Дата запуска: ноябрь 2011
Это онлайн игра: Бесплатная | Ролевая/Стратегия | Фентези | Браузерная



Войны - это не только часть истории, это вся наша жизнь, по сути. Много всякого разного материала посвящено войнам - книги, фильмы, игры, музыка... Вот одна из игр, в которой вы сможете полностью погрузится в мир войны. Игра называется "Call of Gods" или "Зов Богов" по русски (не путать с "Гнев Богов").

Издана игра компанией Koramgeme, известной нам по онлайн игре "Demon Slayer". И также объдинила в себе все лучшие черты фентези мморпг и онлайн стратегии.


call of gods mmorpg


Задача игроков противостоять не всегда позитивной божьей воле и выжить! Помимо этого необходимо просто путешествовать по просторам карты, выполнять интереснейшие квесты, убивать монстров - одним словом воевать.

Интерфейс в бесплатной браузерной онлайн игре "Call of Gods" достаточно прост и удобен для понимания. Много возможностей в прокачке персонажа. Бой происходит в пошаговом режиме. Бой игры анимирован - это плюс игре, потому как во время поединков не придётся скучать.

В городе можно улучшать свои характеристики, а также покупать новые вещи, брать новые интересные задания.


игра call of gods


Игра "Call of Gods" рассказывает нам о столкновении короля всех богов Зевса с принцем города Помпеи - великого города. Целью принца является коренным образом переменить наше будущее плюс восстановить свое собственное королевство. Собственно, достигая этой цели, игрок сталкивается с различными монстрами, героями греческой мифологии, с которыми плечом к плечу будет сражаться против богов!

Итак, спешим все в "Call of Gods" - принц Помпеи нуждается в тебе!


call of gods скачать


А если не понравится эта онлайн игра, загляните в наш каталог лучших бесплатных mmorpg и найдите что-нибудь по душе.
Поделись :