War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Гнев Богов

Гнев Богов

Гнев Богов игра






Разработчик: Luxur
Дата запуска: 2011
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Фентези | Браузерная


"Гнев Богов" - бесплатная браузерная онлайн-игра ММОRPG. Стиль игры представляет собой смесь тёмного и классического фентези с добавкой киберпанка. Как и все браузерные игры "Гнев Богов" не требует установки - игра начинается сразу после регистрации пройдя которую, вы попадёте в увлекательный игровой мир с оригинальными квестами, смертельными битвами и возможностью стать одним из избранных богами героев.

Сюжет онлайн игры "Гнев Богов" основан на противостоянии героев (одним из которых станете и Вы) из мира с названием Предел - вотчины владыки Коруса, и прислужников обезумевших богов трёх других миров. Собственно, классическое для мморпг противостояние черного и белого, с которым можно встретиться также в Karos Online.


гнев богов играть


Когда-то три мира: Мир камня, Мир Солнца и Мир Железа - сосуществовали соблюдая закон соглано которому, души людей, возраждаясь в новых жизнях, постепенно выберут лучший из миров, в котором остануться навсегда, а два других исчезнут. Каждый из миров был особенным и управлялся одним из богов:

- Тэос - Бог Разрушения правил Миром Камня, миром в котором кипели непрекрашающиеся войны;

- Наяна - Богиня природы и гармонии правила Миром Солнца, миром с буйной природой, наполненным светом и добротой;

- Кригон - Бог науки науки и знаний правил Миром Железа, в котором люди были преданны науке и прогрессу.

Но ни одному из миров так и не удавалось заполучить все души, и Боги посчитав виноватыми в этом людей, решили покарать их.


онлайн игра гнев богов


Как и в любой бесплатной mmorpg, в самом начале игры Вам нужно создать своего героя и выбрать сторону добра или сторону зла. Создавая героя, можно выбирать его пол, цвет кожи, цвет глаз, цвет волос, прическу, форму бровей и бороды. Количество настроек, скажем так, достойно представителей в клиентском сегменте мморпг, типа игры World of Dragons.

Странствия вашего героя начинаются с Мира Предел в котором находятся необходимые для прокачки элементы инфраструктуры: банк, магазин, арена, храм созиданий, родник жизни. В магазине можно приобрести необходимые вещи и продать ненужные, с помощью родника пополнить жизненно важные элементы, а на арене сразиться с другими игроками.

Бои в олаин игре "Гнев Богов" проходят в автоматическом режиме и победа зависит от уровня развития вашего игрока. Так же, можно объединяться в кланы и вести борьбу сообща. Стоит отметить, что сражения смотрятся довольно эффектно и вообще, данная игра отличается красочной графикой и качественной анимацией. Конечно, она уступает, бигпоинтовской игре Drakensang Online, но всё же выглядит достойно.


гнев богов играть онлайн


С помощью специальных порталов можно перемещаться в любой из трёх миров где на вашем пути встретятся другие жители игровой вселенной: колдуны-некроманты, гигантские великаны, коварные демоны, верховные боги и таинственные бойцы будущего.

Разработчики игры Гнев богов постоянно работают над обновлениями. Среди последних:

- Добавлена возможность создания предметов;
- Добавлена специальная закладка в магазине "Рецепты и ингредиенты";
- Добавлены уровни Творца ;
- Десятки новых ингредиентов для создания предметов;
- Добавлено более 50 рецептов (новые рецепты оружия и брони появятся уже в скором времени!);
- Добавлена возможно "стэкания" предметов (помещать в один слот несколько предметов одного типа).

Особенности игры:

- Захватывающие, тщательно отрисованные бои;
- Тысячи видов уникального оружия, доспехов и магических артефактов;
- Три абсолютно разных школы магии с десятками заклинаний в каждой;
- Большие и непохожие друг на друга игровые миры;
- Эпичные командные сражения с огромными боссами;
- Война Кланов, в которой принимают участие тысячи игроков.


Поделись :