War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , , » Metal War Online

Metal War Online

metal war online






Разработчик: GD-Team Ltd
Дата запуска: октябрь 2012 ОБТ
Эта онлайн игра: Бесплатная | Экшн/Симулятор | Будущее | Клиентская



Любителям гонок посвящается. А еще если Вы любите войны и все это в режиме онлайн, то спешим обрадовать вас! Игра с названием "Metal War Online" воплощает в себе эти 3 характеристики.

Эта клиентская онлайн игра относится к жанру военных симуляторов, а геймплей чем-то схож с популярной игрой Танки Онлайн. История игры следующая...

Есть две противоборствующих корпорации - Global Resource Network и Morgan Industries. Именно они борются за некие особые месторождения, которые позволяют чудом производить синтетическую кровь, которая в свою очередь имеет необыкновенные качества! В ходе противостояния пошли в игру армии, охранные агентства, наемные группировки и прочее. Пока это все оставалось втайне...


mwo игра


Но правда всегда наверх всплывает. В свете таких масштабов войны, ее скрыть не удалось. И сражения переносятся в главные мировые города. Теперь в эту войну мог вступить кто угодно и попытать удачу в захвате обогащенных территорий.

В игре "MWO" Вы окунётесь в мир будущего! В мир где все живут по правилам войны онлайн. В распоряжении игроков находятся множество техники, вооружения. Техника делится на 4 класса: Разведчики, Штурмовики, Инженеры и Ракетные комплексы. У каждого класса индивидуальная тактика боя и стиль ведения войны. Вначале придется сражаться на бескрайних просторах Австралии.


скачать mwo online


В игре представлено:

- несколько десятков видов машин: джипы, ракетные комплексы и прочее;
- несколько локаций для войн: Австралия, США, Гренландия, пустыни;
- камера имеет 3 вида: третье лицо, первое лицо, артиллерийский прицел.

Итак, "MWO" воплощает в себя гонки и войны! Оригинальный стиль игры, богатый игровой мир не дадут вам скучать!

Если Вы поклонник жанра военных симуляторов, то безусловно стоит обратить внимание на ещё одну бесплатную онлайн игру - War Thunder.


Поделись :