War Thunder Играть Онлайн Бесплатно
Новые :
HashFlare
Home » , , » Острова онлайн игра

Острова онлайн игра

острова онлайн игра






Разработчик: Веб Интерактив Ворлд
Дата запуска: июнь 2006 года
Эта онлайн игра: Бесплатная | Ролевая | Морская | Браузерная



И снова манит нас к себе волшебная пиратская жизнь! Все эти морские передряги, нападения, разбои, утопшие корабли... Дух захватывает! Представляем еще одну браузерную онлайн игру (см. Pirate Storm: Death or Glory, Seafight)  со всеми прелестями пиратской жизни - "Острова"!

На первый взгляд, кажется, обычной MMRPG игрой, с достаточно неплохой для своего уровня графикой и прочими заморочками. Но если окунуться глубже, то можно накопать много всего интересного!


острова бесплатная онлайн игра


Одной из особенностей онлайн игры "Острова" есть то, что сражения ведутся не только на воде, но и на суше! Да-да, и механика и стиль боев отличаются между собой. Сражения на суше происходят по обычной схеме - бьем и блокируем. Бой сопровождается анимацией, так что скучать не придется. Бой же на воде - тактический, пошаговый. В нем вы управляете не одним кораблем, а целой эскадрой кораблей. Бои хотя и предельно понятны, все равно требуют расчетов и удачи, конечно!

Еще одна отличительная черта Островов - прокачка персонажа. Здесь, в отличии от большинства бесплатных мморпг игр, не повышают уровень за то, что выполнено задание или выигран поединок. Здесь, чтобы улучшить характеристику или повысить лвл нужно заплатить тренеру денег. Для первого раза сумма мизерная, но с каждым разом она возрастает.


играть острова бесплатная онлайн игра


Любителям PvP - обязательно стоит поиграть! Игроки защищаются только в тех локациях, которые охраняются губернатором, но стоит проявить неосторожность и немного отлучиться, Вас просто растерзают.

Так что будьте осторожны и приятной вам игры в Островах!


бесплатная браузерная онлайн игра острова


Следите вместе с нами за появлением новых игр. Для этого, достаточно время от времени посматривать наш каталог новинок онлайн игр
Поделись :